• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поставил магнитолу и колонки!

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Всем привет ! Хочу поделиться радостью , сегодня поставил магнитолу и колонки сзади. Передние менять не стал. Так вот . Ставили мне все это в "АвтоИнжиниринг" что на Варшавском шоссе 125, напротив "Метро". Хорошие мастера , кофем напоили . И обошлось мне все это в 1500 рублей за час !!!! работы. Так что если кому надо , вот тел. 319-57-90 .:thankyou:
 

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
Всем привет ! Хочу поделиться радостью , сегодня поставил магнитолу и колонки сзади. Передние менять не стал. Так вот . Ставили мне все это в "АвтоИнжиниринг" что на Варшавском шоссе 125, напротив "Метро". Хорошие мастера , кофем напоили . И обошлось мне все это в 1500 рублей за час !!!! работы. Так что если кому надо , вот тел. 319-57-90 .:thankyou:

Ставили наверное часа 2? Это ж 3000 рублей! Это цена с шумоизолированием или только: разобрал-поставил-собрал. А за три тысячи можно было купить передние динамики.
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ставили наверное часа 2? Это ж 3000 рублей! Это цена с шумоизолированием или только: разобрал-поставил-собрал. А за три тысячи можно было купить передние динамики.



читать пробывал ?
 

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
И обошлось мне все это в 1500 рублей за час !!!!
Количество часов указанно не было... Мной было понято как стоимость одного часа. Но все-равно по моему дороговато.
 
Сверху