• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

СК Ренесанс.

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Компания из заголовка не житья уже несколько месяцев. В среднем, по одному звонку, ежедневно. ОСАГО и КАСКО впаривают. На ответ, что я в их услугах не являюсь, вежливо извиняются. На след. день ситуация повторяется, каждый раз звонят разные люди. Устал уже общаться. Посыл в далёкое и близкое эротическое путешествие не помогает - некоторые ещё и огрызаются. :haha:

Мыслю так. (с) СК набирает агентов-новичков, и раздаёт им базу, а там на удачу.. Иначе, как мои данные попали к этим мимокрокодилам?
 
Последнее редактирование:

Андрей Йож

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
468
Реакции
103
Баллы
145
В среднем, по одному звонку, ежедневно.
Номера разные? Если один, то в черный список. Если разные, то поставить программу для записи звонков, сделать несколько "контрольных" закупок, чтобы контору засветили и потом рассказать про 152-ой закон "О защите персональных данных".(152-ФЗ), а именно ст.15. Если есть хоть капля ума - отстанут, если не поймут - писать заявление в Роскомнадзор или в УФАС. Можно сразу последним, там штрафы - минимум 100 тысяч.
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Номера разные?
Все номера разные, все псевдогородские, или в колл-центре сидят, или симки левые.


Если разные, то поставить программу для записи звонков, сделать несколько "контрольных" закупок
ага, и клона завести ещё, штоб время появилось это хернёй заниматься.)


От меня отстают после предложения пообщаться с прокурором.
И прокурором пугал, и Наполеоном, и глаз на попу обещал натянуть - бесполезно.
 
Сверху