• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Перекличка живых!!!

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Так хоть маленько освещай события:popcorm:
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
а что значит "кто хочет продолжать тему Волговодов?"
:rolleyes:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Вот и пошла движуха:drinks: Говорил тебе пиши постоянно, народ и потянется.:popcorm:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
ДумаюМир всем! Тут маленько покумекал да и родил идею... На первый взгляд тупая... Но все же... Когда-то идея филиалов была очень актуальна, но гребные новые технологии всё свели на нет ( я в частности про ватцап), и теперь подумал, а не сделать ли нам с точностью наоборот за то что бился наш МНОГОУВАЖАЕМЫЙ Розен, открывая Барнаульский филиал?Объединить хотя бы три ветки ( Барнаул, Новосибирск, Кемерово) в одну? Поясню.... Сейчас у всех затишье, но есть например Алтай где папа Дима, ГазНив, Климов ну и ребята с Бийска , Кемерово Анкл Сем, Алекс, Михалыч, Новосиб где Воланд, Поехали, Валера из Бердска, да и ещё у Вас ребята есть... Они все периодически выходят сюда, но новостей нет, они так и уходят... А так хоть можно движняк замутить, наш ответ ватцап типа, да и всю Сибирскую жизнь обсудим, о делах наших скорбных поколякаем...
 
Последнее редактирование:

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Мир всем! Тут маленько покумекал да и родил идею... На первый взгляд тупая... Но все же... Когда-то идея филиалов была очень актуальна, но гребные новые технологии всё свели на нет ( я в частности про ватцап), и теперь подумал, а не сделать ли нам с точностью наоборот за то что бился наш МНОГОУВАЖАЕМЫЙ Розен, открывая Барнаульский филиал?Объединить хотя бы три ветки ( Барнаул, Новосибирск, Кемерово) в одну? Поясню.... Сейчас у всех затишье, но есть например Алтай где папа Дима, ГазНив, Климов ну и ребята с Бийска , Кемерово Анал Сем, Алекс, Михалыч, Новосиб где Воланд, Поехали, Валера из Бердска, да и ещё у Вас ребята есть... Они все периодически выходят сюда, но новостей нет, они так и уходят... А так хоть можно движняк замутить, наш ответ ватцап типа, да и всю Сибирскую жизнь обсудим, о делах наших скорбных поколякаем...
Где бум делать?
Идея вполне адекватная!
Раньше худо бедно, но пару раз в день- точно заходил любой на форум.
А сейчас думают, что в вацапе лучше.
Лично я его использую крайне редко.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Я идею кинул, а где и как решайте сами, может с админа и поговорить и сделать отдельно ветку Сибирь?
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
вацап и тому подобные ресурсы зло для форума.... :smoke:
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
однако практика показала обратное... :popcorm:
Как показала практика: в вацапе задают вопросы, ответы на которые разжевали на форуме на миллиарды раз)))) И, собсна, посылаю их искать ответы на форум ;)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Ну что, объединяться будем?:popcorm:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Тогда тебе и карты в руки, связывайся с небожителями и проси у них добро на эту авантюру. Только думаю и региональные наши надо сохранить, а это будет просто площадка для общения сибиряков, такой типа ответ ватцапу.

Добавлено через 5 часов 15 минут 43 секунды
А кстати, чего это мы вдвоем шумим, чего остальные молчат? ГазНив, Климов, Бийск, Кемерово,Новосибирска АУ!!! Ваше мнение, идеи...:popcorm:
 

Климов А

В доску свой
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1,333
Решения
1
Реакции
247
Баллы
345
Давайте попробуем. Сейчас Ватсап для Алтайского, Новосибирского и Кемеровского филиалов стал большой "Региональной курилкой" которую видят только участники, которые в большинстве своём знакомы лично, а не по переписке, и ни кто более, где не только темы про ГАЗ, но и всё остальное интересное.
 

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
Это, конечно, печально, что на АллГАЗ застой пришел. И как его оживить, я не знаю. Остались одни ортодоксы, свежей крови почти не бывает.
По возникшему вопросу - я за любой движняк, кроме голодовки.
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Написал.
Ждёмс))))
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! А чего ждать, давай начинать общение.:smoke: Для начала как в нашей округе дела со встречами обстоят? В Барнауле все ровно, каждый четверг и народу довольно много, изредка наведывается Бийск, гораздо реже Климов и вот уже сто лет не видели ГазНива. А как у соседей?:popcorm:
 
Сверху