• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Прикол с музыкой

S

STill_ace

На рынке мы с братом закупились разными мелкими деталями под капот и встали в тихом месте недалеко от дома в непринужденной обстановке с пивом и музыкой из машины устанавливать. Ближе к вечеру я обнаружил, что 2 цилиндр странно работает и решил подрегулировать клапана. В это время как раз музыка начала сбоить. И вот прокручиваю я кардан стартером, и в один прекрасный момент хоп - стартер не крутится. Аккумулятор сел. Музыка стихла.
 

Mega

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
480
Реакции
251
Баллы
195
На рынке мы с братом закупились разными мелкими деталями под капот и встали в тихом месте недалеко от дома в непринужденной обстановке с пивом и музыкой из машины устанавливать. Ближе к вечеру я обнаружил, что 2 цилиндр странно работает и решил подрегулировать клапана. В это время как раз музыка начала сбоить. И вот прокручиваю я кардан стартером, и в один прекрасный момент хоп - стартер не крутится. Аккумулятор сел. Музыка стихла.

А за чем ты кардан стартером прокручивал при регулировке клапанов?
 
Сверху