• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ПРОДАМ НОВУЮ ПРИБОРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tommi

ПРОДАМ ПРИБОРКУ НОВОГО ОБРАЗЦА НА ВОЛГУ. 3000ТР. 8-926-266-7860 ФОТО БУДЕТ ПОЗЖЕ.
 

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Если ты имеешь ввиду такую приборку, то она новая в Сабурово стоит 3400руб., а на южке около 3000руб.
75640_3.jpg
 

Астраханец

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
179
Реакции
18
Баллы
130
Блин я бы с удовольствием купил бы такую за 3000 т.р.
А то у нас В Астрахани старая еще стоит 3780 вчера хотел купить но ее не было!
Вы меня во время остановили!
Как ее заказать через инет?
 

ANPetrov1977

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
115
P.S. ОНА МНЕ ЕЩЕ И ПОД ЦВЕТУ ПОДХОДИТ!:yes4: :dance2: :thankyou:

ДАЙТЕ САЙТ? (ГДЕ ЕЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ):swoon:

Зайди на сайт завода Автоприбор(www.avtopribor.ru) там посмотри,я точно не помню где еще посмотреть можно,а насчет покупки по Инету я сам пытался в Москве-не нашел...Пришлось в Южку ехать
 

gazfan

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
304
Реакции
62
Баллы
160
а с какого это ГАЗа вообще сама торпеда? и подойдет ли эта приборка на место штатной 3110? яб не проч и торпеду се такую прикупить только даже из-за одних обдувочных оконцев они тут луче сделаны чем на родной торпеде
 
Последнее редактирование:
T

Tommi

а с какого это ГАЗа вообще сама торпеда? и подойдет ли эта приборка на место штатной 3110? яб не проч и торпеду се такую прикупить только даже из-за одних обдувочных оконцев они тут луче сделаны чем на родной торпеде

Торпеда на фото от машины которую ещё не выпускают, а вот приборка реальная, подходит как на 31105 так и на 3110 т.к. машины полностью идентичные, отличаются только передними фарами и капотом.
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Позавчера ездил делать ТО и в автосалоне позырел НОВУЮ волгу с новым салоном.. двери снабжены пипками стекроподъемников и имеют более красивую форму, а торпеда что на снимках не та что я видел.. там намного круче.. похожа 1 в 1 на мерен..
Кто хочет посмотреть живьем уже щас то, в Питере автосалон пр.Дальневосточный дом 20
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху