• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обвес на ГАЗ 3102

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Здраствуйте народ. Меня интересует где можно найти точнее купить или сдлеать за хорошую цену спортивный грозный обвес на ГАЗ 3102 Волга??
Буду очень рад и признателен если фотографии или ссылки на образцы покажите.
 
M

Misha

Обвес на "Волгу"? Имхо некрасиво.. Волга хороша в стоковом виде. Это вам не "десятка" вазовская на которую килограммы пластика можно вешать..Волга всё таки что ли...солидный автомобиль.. Обвес ей как всё равно что одеть костюм и ..кроссовки...)))))
Но эт моё личное мнение...
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Народ, меня интересует от какого авто стоит этот бампер???? И где такой можно приобрести.
 

Вложения

  • Обвес газ.jpg
    Обвес газ.jpg
    29.5 KB · Просмотры: 535

Vladimir

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
632
Реакции
413
Баллы
224

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Я как то ездил к умельцам которые ремонтируют пластиковые бампера, так вот они могут сварганить из пластика бампера(по вашим эскизам), практически на любую машину. Качество не хуже чем заводское. Наверное и у вас в городе есть такие мастера, просто надо поискать.
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я как то ездил к умельцам которые ремонтируют пластиковые бампера, так вот они могут сварганить из пластика бампера(по вашим эскизам), практически на любую машину. Качество не хуже чем заводское. Наверное и у вас в городе есть такие мастера, просто надо поискать.

Скажи примерную цену. Как бы нужен такой с огресивным дизайном бампер. Моя девушка из Украины, она поедит на украину 7го числа и в на новый год тоже поедит. Если цена оптимальная я бы взял бы.
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Скажи примерную цену. Как бы нужен такой с огресивным дизайном бампер. Моя девушка из Украины, она поедит на украину 7го числа и в на новый год тоже поедит. Если цена оптимальная я бы взял бы.

Для начала нужно нарисовать сами бампера(если сами не можете попросите дизайнера), потом нужна сама машина для подгонки на месте. Если вы прийдёте к ним со словами: "хочу по агресивнее", они за это не возмуться.
Точную цену я не знаю, всё зависит от дизайна и запросов. Мой друган делал бампера на заказ на 2109, так вот отдал за каждый 280 у.е.
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Для начала нужно нарисовать сами бампера(если сами не можете попросите дизайнера), потом нужна сама машина для подгонки на месте. Если вы прийдёте к ним со словами: "хочу по агресивнее", они за это не возмуться.
Точную цену я не знаю, всё зависит от дизайна и запросов. Мой друган делал бампера на заказ на 2109, так вот отдал за каждый 280 у.е.

А без машины не как???
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
А без машины не как???

А что будет если они с делают бампера, ты их купиш за ТАКИЕ(от 200 до 400 у.е.) деньги, привезёш домой, а они не станут как надо.
Друган оставлял машину им на неделю.
 

Сибирь-54

Завсегдатай
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
524
Реакции
278
Баллы
225

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Народ, меня интересует от какого авто стоит этот бампер???? И где такой можно приобрести.

У тебя самая настоящая "Черная пантера" - красотища... классика!!!
Черной 02-ой обвес не нужен, вот 105-я - другое дело, у Мрака неплохо смотрится...
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
У тебя самая настоящая "Черная пантера" - красотища... классика!!!
Черной 02-ой обвес не нужен, вот 105-я - другое дело, у Мрака неплохо смотрится...
111.jpg

Хочу ей придать спортивный грозный вид. у неё и щас так под капотом 3 литра стоит 180 л.с. Скоро будет больше и японский двигатель. как бы хочу докозать что ВОЛГА сможет вздрючить ТАЗ.
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Не надо это доказывать, Волга и сейчас дрючит ТАЗ - это очевидно, может не совсем по скорости, но по всему остальному - ТОЧНО! Может от 10-го семейства Тазиков 402-ой и отстает, но вот 406 или твой моторчик 3-х литровый должен и так жопу тазикам драть...
Блин, ну не гоночная Волга машина...!
 

Vladimir

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
632
Реакции
413
Баллы
224
Хочу ей придать спортивный грозный вид. у неё и щас так под капотом 3 литра стоит 180 л.с. Скоро будет больше и японский двигатель. как бы хочу докозать что ВОЛГА сможет вздрючить ТАЗ.
Ну у тебя и так классный вид, чо портить то.
 
Последнее редактирование модератором:

Imperator

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
275
Реакции
53
Баллы
160
Не надо это доказывать, Волга и сейчас дрючит ТАЗ - это очевидно, может не совсем по скорости, но по всему остальному - ТОЧНО! Может от 10-го семейства Тазиков 402-ой и отстает, но вот 406 или твой моторчик 3-х литровый должен и так жопу тазикам драть...
Блин, ну не гоночная Волга машина...!
Если волга делает "ТАЗ" непоскорости а по каким тогда параметрам?
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,567
Реакции
1,662
Баллы
495
Если волга делает "ТАЗ" непоскорости а по каким тогда параметрам?

Делает и по скорости и по ускорению. Если крутить 402, то на разгон те тазы что 8 клапанные отдыхают, но вот 16 клапанные уезжают блин. А на 406 двигле можно и тех и других дрючить. :)
 

Женатик

Бывалый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
1,417
Реакции
1,418
Баллы
345
Динамика определяется главным образом соотношением массы и мощности (сколько кг веса на л.с.). У меня 4021 (2,4л, А-76) - далеко не спринтер, зато какой стайер....
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Сверху