• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Куда поставить усилитель?

andrei85

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
414
Реакции
78
Баллы
130
Вообщем имеем усилитель powerzone (размеры где-то 25*30*5), хочу сделать его на задние блины. Только вот ума не приложу - куда его поставить. В багажник не вариант, ибо скоро встанет газовый балон + куча всякого хлама. Думал на заднюю полку где ниша под аптечку, но смущает что 1. Будет на виду с улицы 2. Кто нибудь что нибудь накрутит из пассажиров 3 провода не оч. удобно проводить. Куда еще его можно поставить? И что думаете по поводу установки на заднюю полку?
 

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295

Яха

Общительный
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
15
Реакции
24
Баллы
65
у меня усилок в багажнике, но есть одно проблема, он всегда включённый может кто подскажет что можно сделать что бы его выключать в салоне???:wall:
http://forum.allgaz.ru/picture.php?albumid=2371&pictureid=18969
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
у меня усилок в багажнике, но есть одно проблема, он всегда включённый может кто подскажет что можно сделать что бы его выключать в салоне???:wall:
http://forum.allgaz.ru/picture.php?albumid=2371&pictureid=18969

На магнитоле спец проводок есть или тумблер поставь . Делов то один провод протянуть. Удачи
 

Proffi115

Общительный
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
64
Тумблер это не тема, меня бы напрягал. У меня благо 2 проводка Remote было, один на антену, другой на усь) Оч удобно. Хочя я думаю усь с антеной на один провод можно.
Почитайте инструкцию, на пальцах обьяснять да ещё через форум опасно. Можно такого наподключать и сервис с трудом поможет:smoke:
Провода только от АКБ тянуть, если не специальные, то серьёзного сечения. У меня вроде 12 квадратов были, хотел кондёр поставить... Разбил в дребезги((
Усь стоял за подлокотником. Третий пасажир сзади был оч редок и на то время можно было ограничиться спокойной музыкой. Накрутить нереально ибо регулировки спрятаны для отвёртки. У какой девчёнки есть отвёртка с собой.
Да, вот прорвало то, извините если читать напрягаю))
 

Яха

Общительный
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
15
Реакции
24
Баллы
65
Тумблер это не тема, меня бы напрягал. У меня благо 2 проводка Remote было, один на антену, другой на усь) Оч удобно. Хочя я думаю усь с антеной на один провод можно.
Почитайте инструкцию, на пальцах обьяснять да ещё через форум опасно. Можно такого наподключать и сервис с трудом поможет:smoke:
Провода только от АКБ тянуть, если не специальные, то серьёзного сечения. У меня вроде 12 квадратов были, хотел кондёр поставить... Разбил в дребезги((
Усь стоял за подлокотником. Третий пасажир сзади был оч редок и на то время можно было ограничиться спокойной музыкой. Накрутить нереально ибо регулировки спрятаны для отвёртки. У какой девчёнки есть отвёртка с собой.
Да, вот прорвало то, извините если читать напрягаю))

Да не, регулировка звука, частот, баса все можно делать как на магнитоле так и на усилке, первоначально настроил усилитель и больше туда не лезу, просто он всегда включен, да АКБ садит!!!
 

pahanila

Общительный
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
64
Реакции
14
Баллы
85
У вас усилители вообще что ли не греются что вы их под сидения! Конечно там он удобно лежит и не кому не мешает! Но я бы не стал туда устанавливать, можно конечно дополнительное охлаждение замутить! Помойму самое место ему в багажнике!
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
У вас усилители вообще что ли не греются что вы их под сидения!
Тоже интересует этот вопрос, ладно зимой, а летом?

У меня в багажнике, спилил болгаркой аптечку, оставил только крышку и планку крепления, усь снизу к полке саморезами.
 

Proffi115

Общительный
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
64
Если под сидение, то наверное лучше будет сделать циркуляцию воздуха. А если в багажнике или в салоне, то там циркуляции естественной хватит.
У меня прилично грелся на юге(Новороссийск) и ничего..
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
Сверху