• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Оторвал стекло

Into The Dark

Общительный
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
30
Реакции
9
Баллы
70
Доброе время суток.

ПО зиме оторвал стекло от крепления, приморозило а я хотел опустить и упс )). Вобщем вчера приклеил назад , но теперь при закрывании его перекашивает и получается не хила щель с левой стороны ) сантиметра 2. у кого нибудь было такое? как приклеить нормально?

Заранее благадарю
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
как приклеить нормально?
я не отрывал стекло, а менял проржавевшую крепежную планку. в оригинале там нечто вроде сырой резины, но я вклеивал стекло на красный силиконовый герметик ABRO - второй год держит и не ржавеет.
 

Into The Dark

Общительный
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
30
Реакции
9
Баллы
70
В планке отверстия сделаны с возможностью преремещения стекла немного верх-низ, лево-право. Думаю поварировав можно убрать перекос.

А можно по точнее где отверстия эти? отрывать так не хочется там на мертво ))
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
Тоже на задней левой двери планка оторвалась от стекла, кроме жидкой резины чем еще можно приклеить?
Я стекла на герметик к планке креплю, за 6 лет ни одно ни оторвалось. Еще можно использовать жидкие гвозди для стекла.
 
Сверху