• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Стоит ли покупать Сайбер?

dvjWHITE

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
170
Реакции
47
Баллы
140
Привет народ! Сто лет тут не был, но форум не забыл)
Подвернулся мне тут вариант купить волгу сайбер 2009-го года за 260 тыщ, с АКПП и 2,4 мотором, салон кожаный кузов целый, но зазоры вызывают подозрения.
Интересны такие моменты:
1- как у этих волг дела с запчастями?
2- Надежен ли мотор? Как мне кажется мотор на рассматриваемом мною авто немного дизелит.
3 - у них с завода кривые зазоры между крылом и капотом?
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
Re: Соит ли покупать Сайбер?

Так что в Сайбере места больше,но меньше багажник. Знаю это не понаслышке,а на собственном опыте-машины обе на данный момент эксплуатирую.
смерь расстояние от головы до стекла бокового.и верхней части проема двери.
 

PakmaH

Общительный
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
51
Реакции
6
Баллы
84
Re: Соит ли покупать Сайбер?

Засматриваюсь на сайбер, конкретно на самую дешовую в продаже. У неё закончились пороги и в целом коцки кузова. По моим прикидкам стоимость приобрения и ремонта равеяется стоимости ровной машины. Но зато будет увереность, что всё сделано хорошо.
Стоит ли вписываться в эту мутную тему или купить просто нормальную машину. Не получится ли так, что на нормальной машине через полгода вскроются пороги?
 

Barmaglot

Заблокирован
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
130
Решения
1
Реакции
26
Баллы
74
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Соит ли покупать Сайбер?

@PakmaH, пообщайтесь с ИNDИGO. мало того, что он профессионально занимается ремонтом, разбором, у него свой сайбер.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Re: Соит ли покупать Сайбер?

Стоит ли вписываться в эту мутную тему или купить просто нормальную машину.

Классический вопрос при покупке любой немолодой машины. Я лично в таких случаях стараюсь брать в максимально хорошем состоянии, особенно если машина недешевая в ремонте и не самая распространенная.
 

Тартарен

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1,927
Реакции
831
Баллы
315
Re: Соит ли покупать Сайбер?

Стоит ли вписываться в эту мутную тему
нет, только потому что
конкретно на самую дешовую в продаже.
Обычно рекомендуют брать ближе к максимуму по рынку. Неожиданностей скорее всего будет меньше. НО, от них никто не застрахован.
или купить просто нормальную машину
Да.
 
Сверху