• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

карбюратор для 402 дв

karachai

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
166
Реакции
11
Баллы
100
@игорь в б, ты вообще нормальный!? Я тебе сколько раз говорить буду, что у К151С с ЗАВОДА стоит двойной носик, в первую и вторую камеру!!!
Я поставил туда самодельный ДВОЙНОЙ носик, только потому, что у меня не было ДВОЙНОГО ЗАВОДСКОГО носика!!!И если ты не понимаешь как исполнен холостой ход в к151 и что такое экономайзер принудительного холостого хода, то разговаривать с тобой, а тем более доказывать и обьяснять не чего... Мой разговор с тобой на этом закончен....

У К151С ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ ДРУГАЯ, ПОД ДВОЙНОЙ НОСИК РАСПЫЛИТЕЛЬ!!!
Кто то фанатеет о солекса на 402 ом кто то от дааза! Правильно настроенный 151, в пол на педальку если не жать расход удивляет!
 

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
@karachai, только не спорь с игорь в б,...:rofl:
 

karachai

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
166
Реакции
11
Баллы
100
@касьян,привет ! А что мне спорить????? Я знаю как и что!! Если 10 летнего ребенка кормить как годовалого он что??? - погибнет! Делать надо все правильно! Тогда будет всё хорошо работать! Следить надо за техникой, истина то проста с хрена жира ненатопишь!!!
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690

karachai

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
166
Реакции
11
Баллы
100
Зачем забиват. Эппх когда можно закольцевать
 
Сверху