Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2020, 02:37   #7
Leo Мужской
Царь, просто царь
Клубовец

Записей в дневнике: 8

Солидарность: 409
Re: Фотогалерея

Цитата:
Сообщение от Gremlin Grenzverletzer Посмотреть сообщение
Тогда вопрос - файлы фотогалереи пропали безвозвратно или есть возможность их вытащить?
Они у меня на компьютере, надо только залить (2гб), чем сейчас и буду заниматься (Уже залил и всё работает), посмотрим, к чему придем)

Цитата:
Сообщение от Royal257 Посмотреть сообщение
Но там нет не слова про ограничение фотогалереи.
Я так же первым делом глянул то объявление от Leo, тоже думал о связи с переездом и ограничениях.
Так же есть вопрос с загрузкой изображений
Когда последний раз упал сервер (неделю назад), то посмотрев логи, я увидел, что на сервере не осталось места, совсем. Мной были предприняты срочные меры:
1) ограничение по залитию файлов в сообщение (теперь только фотографии и не более чем почти 1мб)
2) удалены некоторые файлы с сайта (как то видео раздел полностью)
3) Удалены все фото из фотогалереи

На тот момент мне надо было сделать сайт работоспособным. С учетом, что полетела таблица со всеми постами, то срочно надо было как-то вернуть таблицу в чувство. Это возможно было только удалив всё выше перечисленное.

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Burlack Посмотреть сообщение
ВЫ УЖЕ ЗАГРУЗИЛИ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ФОТОГРАФИЙ- 15
По идее не должно быть, посмотрите, пожалуйста, еще раз. И, да, скрин

Думать, что на всех форумах правила одинаковы, - прямая дорога к БАНу. Не веришь?

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Необходимая Информация:

Последний раз редактировалось Leo; 08.01.2020 в 03:00.
Leo вне форума Ответить с цитированием