• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

"Плохой человек".

justa

Постоялец
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
70
Реакции
13
Баллы
115
Такая вотЪ сегодня со мной история преключилась...

Еду я себе спокойно по делам,подьезжаю к перекрестку по второстепенной дороге...притормаживаю перед перекрестком и в момент когда я уже поностью нажал на тормоза с права с главной дороги делает, довольно резкий поворот волга 310231..Скорая помощь!...
невиданной красоты машина..жаль гнилая во всех местах и вместо носилок в кузове грабли,коробки и веники....
Так вот это чудо природы...(это я уже про водилу)..
Поворачивая в мою сторону...не расчитывает радиус и скорость поворота..трется своим левым задним...ГНЕЛЫМ крылом о мой прекрасный бампер,с левой стороны...

Он останавливается..и вылизая из своего долбанного драндддулета начинает на меня ругаться.что я на него ехал и он чтоб увернуться от удара прибавил скорости и (О!Удача),притерся только заднем крылом... не, прямо таки - дверью...

Смотрю я на его заднее гнилое крыло...

Верхний слой,где-то в 1мм грязи и ржавчины он умудрился снять со своей пасудины...
Иду смотреть на свою красавицу...
Снят верхний слой 0,01мм грязи с хрома бампера...1 см царапина вдоль поворотника и то-же с средней части пампера...

Ну думаю..повезло..давай прощаться...

ТАК НЕТ!
Этот ханыга говорит.что машина не его и давай вызывать гайцов и ск...

Б-л-и-н..
Он идиот и полный *****...

С 12 дня и до половины девятого вечера мы промурыжили в итоге ....

4-5 часов на улице в ожидании чуда...и остальное время в гаи на Тереза...
В ожидании того же чуда...
***** по вине этого Суки меня еще и виноватым сделали...

Ситуация:
В момент удара я стоял перед перекрестком в своем ряду...с правой стороны оставил места для людей,которые поворачивают направо...

Стоял и ждал когда можно будет проехать прямо...

СК комиссар измерил дорогу и сказал,что ее ширина 11 метров и я стою не на встречной полосе...

*****...приехали гайцы и померили все по своему...
В итоге дознаватель сказал,что я на 0,6-1 метра стою на встречной полосе...Суки...

Ладно хрен с ним...но из-за этой суки из скорой помощи...которая обосралась х...знает как... у меня целый рабочий день пропал в жопу...
Он падла наварился на мне - я должен уплатить штраф в размере 200 рублей!=))))))))))))))))
Надо было ему сразу в глотку их сунуть и послать его на...

Но самое обидное,так это то.что даже дознаватель сказал что сегодня просто не мой день..и справедливость не будет на моей стороне...
И в итоге моя ОСАГО подоражала теперь, как мне сказал СКомиссар в 1,5 раза...*****..теперь вместо 4500 придется платить 6500....

А этому старому козлу наверное за счастье было проторчать целый день впустую и не работать..

Вот и произошло мое первое боевое крещение в ДТП..(***)
Не ДТП а так ***** с ржавчины обвалившеесе..
Столько ездил и....

Поморгайте этому ослу фарами при встречи..
ГАЗ 310231 Гнилая "Скоря помощь" с синим маячком на шишке - В743ОН78
Эх..Семен.... ***** ты Семен...
Но это не какая не скорая...***** возит вместо носилок грабли и веники с овощными ящиками...
 

Napoleonoff

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
178
Реакции
40
Баллы
140
с синим маячком говоришь??? а это не законно!!!
Накатал ты бы бумагу, что он у него вкл был)))
Узнай где он живет и колеса ему по ночам сдувай...
случишь это бы в моем городе наказали бы вместе, я бы по своим каналам...
 

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
Не отчайвайся, в меня так вообще колесо отвалившееся от "шестёрки" прилетело, ремонта было в пять штук.
А то, что виноватым сделали, так заряди в суд заяву, на предмет оспаривания потсановления об административном правонарушении и поставь всё на место.

P.S. Если можешь отсканируй постановление по ДТП, где тебя виновным сделали, посмотрим, мож чего и накатаем. SIBLAW@BK.RU
И та "скорая" - сволочь!!!
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,613
Реакции
5,102
Баллы
885
Не отчайвайся, в меня так вообще колесо отвалившееся от "шестёрки" прилетело, ремонта было в пять штук.
А то, что виноватым сделали, так заряди в суд заяву, на предмет оспаривания потсановления об административном правонарушении и поставь всё на место.

P.S. Если можешь отсканируй постановление по ДТП, где тебя виновным сделали, посмотрим, мож чего и накатаем. SIBLAW@BK.RU
И та "скорая" - сволочь!!!

Зарядитьто можно но бумаги на пересмотор в итоге опять в тоже гаи придут а от гайцов " да я неправ" хрен забесплатно добёшся!
 

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
Зарядитьто можно но бумаги на пересмотор в итоге опять в тоже гаи придут а от гайцов " да я неправ" хрен забесплатно добёшся!

Думаю, не совсем так. На пересмотр бумаги уйдут к "гайцам", конечно, но куда денешся от выводов сделанных судом, особенно если постановление сломано не по процессуальным (формальным) основаниям.
Опровергнуть вывод суда на уровне батальона ГИБДД - не каждый ментик на это пойдёт.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,613
Реакции
5,102
Баллы
885
Я в этом конечно особо неразбираюсь но в гаи тоже не любители седят, для них это не еденичный случай а постоянная отточеная работа и где закарючки ставить чтоб кним неподкопатся они отлично знают. Сам убеждался! Знаю что прав,состовляют протокол прихожу на разбор говорю такитак а мне нет нетак унас вот и свидетель есть. Какой свидетель откуда взялся в чистом поле хрен его знает, но он есть и даже в протоколе записан.
 

justa

Постоялец
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
70
Реакции
13
Баллы
115
Да ребята...
Спасибо Большое за потдержку..но уже и сделать ничего нехота..
желания нет...
Послал я их в сердца, да и забил йух.. толстый на это Г...
обидно...ОСАГО в 1,5 раза дороже...да и на его...
В следующий раз сам внимательней буду...

Надо было гайцам дать 500р...они бы все померяли так как надо...
поздно..
первый гнилой опыт блином,как клин..
Дай Бог последний...

Согласен что в гаи сидят "нелюбители"...Я как послушал как сомной дознаватель разговаривал...
ммммммм.....слух радут...Актер одним словом...Аратар ***....
Я так с крупными клиентами разговариваю...когда "очень надо"...есть опыт...
Машина цела..и хорошо..
Поморгайте этому ослу фарами при встречи..
ГАЗ 310231 Гнилая "Скоря помощь" с синим маячком на шишке - В743ОН78
 

Женатик

Бывалый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
1,417
Реакции
1,418
Баллы
345
Я тоже когда-то давно сильно переживал по поводу первой царапины на своей первой машине. С тех пор много чего было (слава богу, всё по мелочи) - не меньше 2-х десятков случаев, все и не вспомню. Разок сам *****, при выезде из гаража ветром створкой прихлопнуло. Ещё задним ходом на низенький столбик налетал - его не видно было, а выйти посмотреть поленился. Меня много раз тюкали. И ещё тюкнут, не сомневаюсь. Теперь философски к этому отношусь. Царапины в сервисах любые ликвидируют бесследно. Главное - бабки на это дело с виновного (или его страховой компании) получить. Не переживай особо...
 

justa

Постоялец
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
70
Реакции
13
Баллы
115
Ща позвонил в свою СК...
Вообще рассмешили...
Оказывается меня наказали не на один год..а на два..
Ну это типа по закону..
Т.е. в этом году я за осаго буду платить на 55% больше..
и в следующем на 45% больше...
И только через два года коэфициент станет 1....
=(
 
P

poma

Такая вотЪ сегодня со мной история преключилась...

...притормаживаю перед перекрестком и в момент когда я уже поностью нажал на тормоза ...

В момент столкновения ты стоял? Если стоял - то это, брат, меняет все дело, потому, как это наезд на препятствие...
Ведь ты мог стоять там по разным причинам, так что еще не поздно, можно обжаловать решение в течении 10 дней, главное - грамотно составить объяснение в ГАИ, это 95 процентов того, кто будет виноват в ДТП, плюс пару-тройку свидетелей, так что не надо отчаиваться, а всю волю в кулак, и вперед - обжаловать решение. Шанс всегда есть
 

Napoleonoff

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
178
Реакции
40
Баллы
140
Джуста давай вперед!!! мы с тобой... Poma молодец...
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,613
Реакции
5,102
Баллы
885
В момент столкновения ты стоял? Если стоял - то это, брат, меняет все дело, потому, как это наезд на препятствие...
Ведь ты мог стоять там по разным причинам, так что еще не поздно, можно обжаловать решение в течении 10 дней, главное - грамотно составить объяснение в ГАИ, это 95 процентов того, кто будет виноват в ДТП, плюс пару-тройку свидетелей, так что не надо отчаиваться, а всю волю в кулак, и вперед - обжаловать решение. Шанс всегда есть

Шансто всегда есть но стоитли оно того,изза этого опять нервы себе трепать?Если За потраченное время можно заработать больше то я думаю и дергатся нестоит. Пожилать им всем всего хорошего и бог сними.
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вообще хорошо страховае компании наваряться на новом законе об ОСАГО, где если ты виновен, или тебя виновным сделали, то страховка увеличивается в два раза и только если 10 лет ездил безаварийно, то тогда она уменьшается вдвое, а попробуйте за 10 лет не попасть в ДТП, это только если машину на прикол поставить. Вот так и живем.
 

justa

Постоялец
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
70
Реакции
13
Баллы
115
poma написал(а):
В момент столкновения ты стоял? Если стоял - то это, брат, меняет все дело, потому, как это наезд на препятствие...
....Шанс всегда есть
Napoleonoff написал(а):
Джаста давай вперед!!! мы с тобой... Poma молодец...
Спасибо Ребята за поддержку,но..
не прокатит...
Дело было в расположение моей машины..
"на встречной полосе,на 05-1 метра"- так сказал дознователь...
poma я понимаю что и как можно сделать...
Но и это впринципе уже не важно...
Нет никакого желания этим заниматься..
обсолютно...
XbIX написал(а):
Пожилать им всем всего хорошего и бог сними.
Вот и я об этом...
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Такая вотЪ сегодня со мной история преключилась...

Еду я себе спокойно по делам,подьезжаю к перекрестку по второстепенной дороге...притормаживаю перед перекрестком и в момент когда я уже поностью нажал на тормоза с права с главной дороги делает, довольно резкий поворот волга 310231..Скорая помощь!...
невиданной красоты машина..жаль гнилая во всех местах и вместо носилок в кузове грабли,коробки и веники....
Так вот это чудо природы...(это я уже про водилу)..
Поворачивая в мою сторону...не расчитывает радиус и скорость поворота..трется своим левым задним...ГНЕЛЫМ крылом о мой прекрасный бампер,с левой стороны...

Он останавливается..и вылизая из своего долбанного драндддулета начинает на меня ругаться.что я на него ехал и он чтоб увернуться от удара прибавил скорости и (О!Удача),притерся только заднем крылом... не, прямо таки - дверью...

Смотрю я на его заднее гнилое крыло...

Верхний слой,где-то в 1мм грязи и ржавчины он умудрился снять со своей пасудины...
Иду смотреть на свою красавицу...
Снят верхний слой 0,01мм грязи с хрома бампера...1 см царапина вдоль поворотника и то-же с средней части пампера...

Ну думаю..повезло..давай прощаться...

ТАК НЕТ!
Этот ханыга говорит.что машина не его и давай вызывать гайцов и ск...

Б-л-и-н..
Он идиот и полный *****...

С 12 дня и до половины девятого вечера мы промурыжили в итоге ....

4-5 часов на улице в ожидании чуда...и остальное время в гаи на Тереза...
В ожидании того же чуда...
***** по вине этого Суки меня еще и виноватым сделали...

Ситуация:
В момент удара я стоял перед перекрестком в своем ряду...с правой стороны оставил места для людей,которые поворачивают направо...

Стоял и ждал когда можно будет проехать прямо...

СК комиссар измерил дорогу и сказал,что ее ширина 11 метров и я стою не на встречной полосе...

*****...приехали гайцы и померили все по своему...
В итоге дознаватель сказал,что я на 0,6-1 метра стою на встречной полосе...Суки...

Ладно хрен с ним...но из-за этой суки из скорой помощи...которая обосралась х...знает как... у меня целый рабочий день пропал в жопу...
Он падла наварился на мне - я должен уплатить штраф в размере 200 рублей!=))))))))))))))))
Надо было ему сразу в глотку их сунуть и послать его на...

Но самое обидное,так это то.что даже дознаватель сказал что сегодня просто не мой день..и справедливость не будет на моей стороне...
И в итоге моя ОСАГО подоражала теперь, как мне сказал СКомиссар в 1,5 раза...*****..теперь вместо 4500 придется платить 6500....

А этому старому козлу наверное за счастье было проторчать целый день впустую и не работать..

Вот и произошло мое первое боевое крещение в ДТП..(***)
Не ДТП а так ***** с ржавчины обвалившеесе..
Столько ездил и....

Поморгайте этому ослу фарами при встречи..
ГАЗ 310231 Гнилая "Скоря помощь" с синим маячком на шишке - В743ОН78
Эх..Семен.... ***** ты Семен...
Но это не какая не скорая...***** возит вместо носилок грабли и веники с овощными ящиками...
Хочешь совет? Надо было не подписывать схему, составленную Гаишниками, брать за жабры двух граждан в качестве понятых, и потом идти в дознание и там разбираться. Также надо взять в дорстрое или администрации (как она у вас там называется) схему разметки дороги. В таких случаях надо идти до конца. У меня была ситуация: один гражданин, родом из соседней банановой респубики, открывая дверь своего корыта (VW Транспортер, года этак 1982 го) оцрапал мне правое крыло. Царапина ерунда - максимум 1000 р. Но! Эта скотина стала на меня наезжать и говорить, что я не имел прва ставить свою машину рядом (!) с его. После чего я озверел и вызвал ГАИшников. По каким - то своим причинам банановед их не дождался, в результате чего попал в розыск.
В финале, на основании решения суда этот друг оплатил мне 15280 рублей. Учить козлов надо.
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
номер запомнил !! В743ОН78
у меня машина микробу почти 20 лет и весу больше !!желеть нечего ..
увижу БУДЕТ НАКАЗАН !
его маячок себе на бампер накатаю..:girl_were
 
D

Dimmax

и в момент когда я уже поностью нажал на тормоза с права с главной дороги делает, довольно резкий поворот волга 310231..Скорая помощь!...

Я так понимаю, justa уже остановился, полностью? Тогда, как верно говорит poma, шансы есть обжаловать.. Но малые, т.к. протокол уже подписан. Единственно что - мож, объяву какую дать - типо, ищу свидетелей, которые подтвердят, что машина стояла и на нее налетели?
 

justa

Постоялец
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
70
Реакции
13
Баллы
115
Я так понимаю, justa уже остановился, полностью? Тогда, как верно говорит poma, шансы есть обжаловать.. Но малые, т.к. протокол уже подписан. Единственно что - мож, объяву какую дать - типо, ищу свидетелей, которые подтвердят, что машина стояла и на нее налетели?

Да дело было не втом,что я остановился..а в том,что занимал на полметра не свою полосу дороги. Хотя когда мы с моим комиссаром измеряли, дорога была 11 метров и я стоял на своей стороне..
Короче менты кем были тем и остались(ну вы поняли), а этот сосел просто сделал отвратительно и себе и мне...
страховку он получил...млин..мы вместе с страховщиками смеялись...
А мне вот...блин..подстава..и потерянный день в сплошных негативных эмоциях..
Спасибо ребята за поддержку!
 
Сверху