• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече в Кашире.

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Закончилась очередная рабочая неделя, и я довольный выдвинулся домой, но вдруг мне позвонила Karamelka и сказала что они с Leo выдвигаются сегодня (т.е. в пятницу). Получив мое благославление, я начал судорожно готовиться. Время 22-00, звоню, а они только выдвинулись (пробки понимаешь), время 23-00, они ПОТЕРЯЛИ дорогу, поехали обратно в Москву, но это было исправлено лихим маневром разворота, а я тем временем катаюсь по трассе, где мне на встречу проехал Demonrat. Пришлось его тормозить, и нервно курить. Demonrat поехал на свою дачу, а я остался ждать.. Время тянулось, но в 00-10, появилась черная волга с измученными пассажирами на борту. Приехав ко мне, предварительно заехав в магазин, мы разместились на улице, решили с дороги перевести дух, начали уничтожать запасы алкоголя, и споря на разные темы, мы не заметили, что время на часах было 4-00 утра!! Своим волевым решение я отправил всех спать (сопротивлялись до последнего). А по утру они проснулись... ну если точнее я всех разбудил, и мы начали собераться на место встречи номер 2. позвонив pvkInside, выяснили, что он не едет, и начали судорожно искать доступ к интернету. Пришлось разбудить не одного человека, чтоб написать то самое последнее сообщение в котором указали номер моего телефоно, но к сожалению было уже поздно...В связи с тем что мы с Omny, ночью вынесли смертный приговор бутылке водки, он отказался ехать на своей машине. Позвонив Demonrat`у с просьбой подъехать и забрать несколько не совсем проспавшихся людей, выдвинулись на место. Опоздав на 10 минут, мы простояли до 13-10 и поехали затариваться. Это было страшно.. Много еды и еще больше пива...
Приехав ко мне собрали все оставшиеся принадлежности для шашлыка, мы двинулись на речку.
А дальше шашлык, пиво, игра в монополию до темна и подсветкой фарами автомобиля, ну в общем вы меня поняли..
Собрались, и поехали ко мне допивать и доедать то что осталось, но на этот раз все закончилось в 00-00, и мы пошли спать. А дальше утро, сборы и разборы ошибок...
Вобщем простите те которых мы не встретили, ошибки учтены, и сделаны выводы, но о них расскажет администрация.
 

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я му***к что пропустил такую встречу, как меня за***ла моя волжанка и вечные её поломки... Еще пару поломок и на продажу её.
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Я му***к что пропустил такую встречу, как меня за***ла моя волжанка и вечные её поломки... Еще пару поломок и на продажу её.

Не переживай, думаю это не последняя наша встреча в Кашире ;)
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
А вот и несколько фотографий
 

Вложения

  • IMG_0241.JPG
    IMG_0241.JPG
    914.5 KB · Просмотры: 36
  • IMG_0242.JPG
    IMG_0242.JPG
    802.1 KB · Просмотры: 27
  • IMG_0249.JPG
    IMG_0249.JPG
    966 KB · Просмотры: 35
  • IMG_0250.JPG
    IMG_0250.JPG
    844.2 KB · Просмотры: 26
  • IMG_0255.JPG
    IMG_0255.JPG
    386.5 KB · Просмотры: 17
  • IMG_0256.JPG
    IMG_0256.JPG
    944.6 KB · Просмотры: 18
  • IMG_0257.JPG
    IMG_0257.JPG
    848.5 KB · Просмотры: 14

Karamelka

Общительный
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
53
Реакции
81
Баллы
95
Встреча прошла просто чудесно! :) Впечатления только светлые и радостные :))
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Хитрые да?!! Вы ухали, а пиво мне допивай! Я же сопьюсь с такого количества
 

Колдун

Постоялец
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
144
Реакции
267
Баллы
145
Я му***к что пропустил такую встречу, как меня за***ла моя волжанка и вечные её поломки... Еще пару поломок и на продажу её.

Продавать не спеши, скинь фоты своей волжанки, посмотрю на неё, мож чем помогу ;) Я в полне серьёзно!!!:drinks::ok:
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Р-р-р-р-р-р-р-р !!! Леха, это я злюсь на себя!!! Ну ничего, в бою нездаётся наш гордый варяг............. Блин, нет слов!!!
 

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Продавать не спеши, скинь фоты своей волжанки, посмотрю на неё, мож чем помогу ;) Я в полне серьёзно!!!:drinks::ok:

Вот лови фотки http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=122079&postcount=30 У меня пробило прокладку блока и теперь по новой все разбирать и промывать. Вот еще пришлось и гидрокомпенсаторы покупать новые. пришел в магазин и окасел когда объявили цену в 3000руб. за комплект компенсаторов на 406 движок...
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Алёна, ага :)
 

Karamelka

Общительный
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
53
Реакции
81
Баллы
95
Сейчас бум фотки выкладывать :)
 

Karamelka

Общительный
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
53
Реакции
81
Баллы
95
Колдун, да да да, старыми бабушкиными методами проявляли:rofl:
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Фотки - супер! Рита, Игорь, спасибо :)
 

Karamelka

Общительный
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
53
Реакции
81
Баллы
95
Оленка, и тебе спасибо, что позировала..мне там одна твоя фотка особо понравилась, где в монополию играем, ты одна :)
 
Сверху