Первый ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru (https://forum.allgaz.ru//index.php)
-   Новосибирск (https://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   [Новосибирск] ИНСТРУМЕНТ (https://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=54352)

Сибирь-54 13.05.2011 13:22

ИНСТРУМЕНТ

Хочу поднять тему про инструмент. У кого что есть, и не жалко дать попользоваться, отписывайтесь в этой теме.
Лично у меня встал вопрос по поводу давления масла в системе, и я не нашел ни на одной СТО где это смогут сделать. Ни у кого нет переходников под крайслеровский мотор. Вот пришлось точить самому. Теперь у меня есть приблуда для замера давления масла в крайслере. Так что если кому будет нужно, могу дать попользоваться.
Так что отписывайтесь, у кого есть разные хитрые ключи, съёмники, и т.д.
Ведь некоторый инструмент бывает нужен 1-2 раза в жизни, на 30 минут, а стоит как крыло от самолета. А у кого то лежит на полочке и пылится.
Бы ло бы ещё здорово если сюда ещё напишут у кого есть гараж с ямой, и в какое время могут пустить погостить.

GothicWey 13.05.2011 14:59

Re: ИНСТРУМЕНТ

У меня есть гараж с техподвалом(ямой), правда он завален чем не попадя и волга вот в него влазит, но места остается едва едва пройти..

Кашкаров Денис 13.05.2011 19:10

Имеются шестигранники (набор), сьёмник стопорных колец рабочих целиндров тормозных (набор), набор всевозможных отвёрток, Кувалдочка маленькая но увесистая.:drinks:
Ели что обращайтесь.

GothicWey 13.05.2011 20:15

Не надо тему закрывать!) Тема без рекламы) Кстати еще где то в глубинах друго-го гаража имеются съемники на 3 лапки...

Andreynovosm 13.05.2011 20:44

У меня есть шестигранники, индикаторы часового типа, стойки под них, сварка, могу даже с полуавтоматом помочь, пара качественных съемничков трехлапых, съмники ВАЗовские, тоже отвертки всякие разные профессиональные, осциллографы, тестеры, клещи для обжатия всяких сетевых проводов, кабельные тестеры, и ... мозги встречаются.

Добавлено через 5 минут 14 секунд
А еще забыл добавить, болгарочки, пара профессиональных перфораторов, один под МАХ, кто знает, поймет!

GothicWey 14.05.2011 07:08

А транспортир которым валы выставлять имеется у кого нибудь? Нужен очень будет...

cristof 30.05.2011 06:02

Из "на вскидку": съемник трехлаповый, рассухариватель на 402-й (поганенький правда, но есть), компресометр...

если хто индикатор часового типа задарит, буду признателен ;)

Сибирь-54 27.11.2011 15:38

Ещё вопрос: У кого есть капитальные гаражи, и не жалко приютить на время. Отписывайтесь у кого он когда свободен:
Днём - когда хозяин на работе, ночью, или кто-то периодически уезжает в командировки, и т.д.

GothicWey 27.11.2011 16:50

Сибирь-54, Гараж есть, но где то до лета в него струдом залазит волга...

Tonny 27.11.2011 22:56

Могу иногда предоставить место в капитальном отапливаемом гараже для нуждающихся. Место базирования- недалеко от левобережки.

DenYs 28.11.2011 17:39

Может и мне кто поможет?
нужен на несколько часов теплый гараж.
надо разбраться с печкой...
ну и помощь спеца тоже не помешает :)

Tonny 28.11.2011 17:42

DenYs, А в чем проблема?

GothicWey 28.11.2011 17:50

Мне бы то же с печкой разобраться... "Почему ее нет в гараже!!!" Кстати может у кого завалялась печка?)) Железная, с топкой) Ненужная)) Рад был бы принять да попробовать поставить к себе в гараж в техподвал...

Juhn 29.11.2011 07:48

Цитата:

Сообщение от Сибирь-54 (Сообщение 1162611)
Ну да, в том краю. Ты меня там видел?

По-моему, мы с тобой в одном доме живем :)

Видел Волгу, похожую на твою.
Могу к себе в гараж пустить, если устроит без ямы

Hellister 29.11.2011 10:51

Имеется в наличии краскораспылитель электрический. Весч не архи-важная, но мало ли... вдруг пригодится кому.

Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2021 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты

Top.Mail.Ru