Первый ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru (https://forum.allgaz.ru//index.php)
-   Черные списки (https://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Неблагоприятные сервисы (https://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=582)

mr.Alexmur 20.02.2006 15:22

Неблагоприятные сервисы

Давайте в этом раздели делится впечатлениями о плохом и не качественном обслуживании в автосервисах? Это нам поможет создать списки надежных и не качественных сервисных центрах.
Что бы не наступать два раза на одни грабли. :paladin:

Хотел сегодня поменять масло в движке и начал мотать круги по р-ну. В сервисы очереди! На ул.Тайнинской нашел в многоярусном гараже с мойкой один сервис.Зашел туда и сразу порадовали пустые подъемники. Думаю сейчас быстренько поменяю масло и поеду домой, но когда мне сказали цену за которую они мне масло поменяют, то вся радость у меня пропала. Слышали такое? Они запросили 400 р. Просто зажрались! Возьмите на заметку! Я на Лексусе GS300 менял масло в таком же автосервисе на Канатчиковском проезде за 200 рублей.

djnb 14.06.2006 02:48

Re: Неблагоприятные сервисы

Просто ужасный сервис на Варшавке (рядом с рынком 2 или 3), всем заправляют азеры. Затаскивают туда почти силой, все бы ничего, но весь пол в масле, ...
Осмотр (у меня загрязнен карб): посмотрели, пытались развести на замену маслосъемных или колец (что они еще не знали (читай не придумали)), стоимость ремонта от 5 до 20тыр...
Послав их в жопу уехал подальше, теперь в такие сервисы не ногой

Gremlin Grenzverletzer 11.10.2006 23:14

В Питере

Я обычно езжу в ремзону таксопарка на Фаянсовой ул., 18. Там очень хороший жестянщик Сергей, мастер по подвеске - тоже Сергей и карбюраторщик Юра. Люди с золотыми руками. Электрик и моторист, честно говоря, не очень. По мотору рекомендуют сервис на проф. Качалова, 15А (правда, сам туда не ездил, не знаю). Хороший электрик - Василий Иванович в "ПетроАвто" на Седова.

Botsman 01.02.2007 18:18

Неблагоприятные автосервисы.

Предлагаю здесь оставлять ваши комментарии о неблагоприятных автосервисах.
В сообщении прошу указывать:

1. Город
2. Название и адрес СТО
3. Ваши претензии к СТО.

Первым в спске будет значиться:

1. Москва
2. "АкадемАвто" на улице Вавилова
3. Делают машину крайне халтурно, стремяться навязать тебе капитальный ремонт, даже если ты масо решил поменять. Неисправность ищут способом:"купи у них эту деталь, заменем ее, посмотрим, если не это, купи другую" Стремятся все поменять, ничего не хотят ремонтировать, в рекламации отказывают по той причине, что машина прошла 100 000 и надо капиталить все, а иначе с них взятки гладки. Никто ни за что не отвечает, деньги дерут огромные, качество деталей паршивое. Стараются тебя нахлабучить по полной. При вьезде забирают техпаспорт и пока не оплатишь им , не выпустят. Проверить что они сделали, а что не сделали, возможности нет. Зато хомуты с филтра топливного вообще не затянули и на патрубках радиатора, после них опасно выезжать. Вобщем держитесь от них подальше.

Данную информацию прислал ХЫХ первоисточник находится здесь http://www.forum.allgaz.ru/showthrea...4248#post24248

Mishustic 04.02.2007 15:10

Re: Неблагоприятные автосервисы.

Ьольшинство граждан у нас не обращаются в фирменные СТО. Как только заканчивается гарантия, граждане едут в гаражи. Причина:
1. Качество выше.
2. Дешевле.
3. Легче спросить, в смысле, предъявить.
Все это относится к машинам стоимостью до 15 - 20 тысяч евро.
Всякие там Мерседесы и прочие обслуживаются в фирменных салонах, по отзывам неплохих (Мин - Воды "Ключ - Авто", там же "Ауди - Центр")
Самым профессиональным считается Ростовское "Панавто". Туда обращаются в клинических случаях.
для Волг, на мой взгляд. сервис слабоват.

FROST 06.03.2007 16:01

Недавно ездил на ТО-1 Техцентр Инком-Авто на 31км МКАД очень остался недоволен отношением к клиенту.Так и говорят-зачем вы купили это г...о купили бы лучше иномарку ! Что вы хотите из ВОЛГИ сделать Мерседес ? ВОЛГА не машина и т.д и т.п. А моя ласточка этого не заслужила (ВОЛГА 31105 501 Крайслер )пробег 2.600км Да и ещё -такой бардак ,грязь,уже при подъезде в ужасе понимаешь куда ПОПАЛ !

Botsman 07.03.2007 01:20

FROST, с ними очень легко бороться. Сам обслуживаюсь в том сервисе. Хамят? Грубят? Не торопятся шевелить ногами и руками? На втором этаже, где принимают заказ на стене висит плакатик с номером телефона - набираете те 7 заветных цифр и уверяю вас, отношение меняется в корне.
К сожалению, это наш менталитет такой "Без п...ля как без пряника"

DJ_RACER_99rus 07.03.2007 20:49

Ул Люблинская д 138. автосервис назв. ПЛАНАЛ-АВТО или ПЛАН-АВТО (я уже не помню)
Корчое я когда учился на автомеханика, я проходил там практику, люди не советую туда заежать на ремонт и прочее.
Там просто по хамски ремнотирую машины. Я там буквально 3 недельки продержался, и поменял сервис для прохождения Практического обучения. Дабы что бы не свалили на меня что ли бо. (Работники там АРА народ)

К133 09.03.2007 16:17

г. Новосибирск
ул. Дачная, д. 42 "Транзит-Сервис" - делают дешево, только нет совершенно запчастей, пришлось идти в магазин, благо он рядом 15 минут хотьбы.
В итоге что мы имеем:
1. без п.....ды начальника они не работают вообще.
2. все запчасти которые покупал я они забрали себе, пришлось опять идти к ихнему начальнику.
3. все вещи в машине перевернуты какбудто там проводили обыск, даже презервативы из машины вытащили.

ул. Трикотажная, д. 47 "Олми-Сервис"- очень дорого, постоянно придумывают какие-то непонятные диагнозы автомобилю, там же и магазин при сервисе, все запчасти какбудто из китая..... ходят в лучшем случае по два дня.
Что мы имеем у них:
1. менял помпу, сливают антифриз в непонятную посуду из под отработанного масла (пришлось разораться на все СТО чтобы помыли тару)
2. также как и везде забывают отдать остатки запчастей.
3. у них в сервисе лучше не присутствовать вообще, вместе со своей машинкой, взяли промазученую тряпочку и начали протирать внутри движка......я чуть в обморок не упал (очень жалко на нее смотреть как они с ней обращаются).
4. после ихнего сервиса антифриз помутнел и в машине стало холодно.....пришлось антифриз менять на новый.

Николаев Андрей 09.03.2007 16:23

:flood:
Цитата:

Сообщение от DJ_RACER_99rus (Сообщение 30670)
Ул Люблинская д 138. автосервис назв. ПЛАНАЛ-АВТО или ПЛАН-АВТО (я уже не помню)
(Работники там АРА народ)

Если АРА народ, тогда наверно АНАЛ-АВТО назывыется...:girl_were

ANPetrov1977 16.03.2007 22:36

По мне лучше всеже если машина не гарантийная-либо сам,либо в гаражах с друзьями и пивом(не много тока) а лучше таксопарк-все видно и цены божеские...да и мастера "собаку съели"...

KRASHTESTER 23.03.2007 21:02

в Инком авто. На автомоторной. Там просто скоты! приехал, попросил поменять колодки передние, проверить подвеску, проверить задние тормоза и прокачать их. Из осмотра они сделали вывод что мне надо поменять втулки (я и без них не знал) и то что трапецию надо менять, им не понравилась что ржавая. более того меня потом попросили удалиться в комнату ожидания! Когда я получил машину я понял что тормоза и в помине не прокачивали! и тормозные колодки задние не меняли! СВолочи!

KRASHTESTER 24.03.2007 01:44

По прозьбе Ботсмана пишу полную картину происшествия! Итак приехал я в сервис. вышел ко мне мастер, стали составлять план работы. я приехал из-за того что машину вело влево при торможении. в прескуранте указал проверку подвески, замена пер колодок (колодки мои), проверка задних колодок, прокачка тормозов. вначале стоя смотрел что они делают. они как раз успели пошатать мою трапецию и поменять мои передние колодки. Подошел какой-то МАСТЕР и сказал что типа ждите в зоне отдыха.... через какое-то время мне возвращают ключи, просят оплатить 1200. Я и спрашиваяю что с подвеской, он пошел в цех, и на клочке картонки написали втулки, трапеция в сборе, и самая важная часть подвески(!)прокладка заднего моста!!!!. На улице было темно, да и не оценишь так что сделали. приглядевшись я понял что в барабаны мне так и не лазили, но когда я спросил что там с ними, мне сказали да ни чаво ездить можно. Следов прокачки тормозов тоже нет, только для вида покапали тормозухой на бачек. даже крышку не скручивали походу.... в общем счете я поставил свои колодки за 1000р.! Не сервис а чудо!

imago 02.04.2007 11:13

я вот собственно с предложением: может стоит говорить о "нормальных" сервисах?
по своим ощущениям - старый "москвичевский" сервис (пересечение воглоградки и скрябина, под мостом) - там куча конторок под одной крышей. Так вот, есть там конторка под нозванием "Баранов И.П."(кажется так) - ремонт проводил там 3 раза - понравилось. Цены средние, работают шустро. Один минус - спец по волгам у них один и работает он два через два.

Шурик СПБ 08.04.2007 19:45

В Питере.
На Матросова провели диагностику и разводили на капремонт-
402 дв. оценили под 30 000 с деталями.Сказали -с таким шумом далеко не уедешь,конец шатунам.Моторист Дима.Оказалось-шестерня распредвала.Определили честно и сразу в Парголово причем бесплатно.После обеда отдал 2000 и забрал машину.Компрессия и давление были в норме несмотря на пробег за 100.Проехал еще 50.Вот такая капиталка.Ремонтируюсь теперь только там.Делают отлично с первого раза и не грузят лишним.
В ГрадАвто на Торфяной делают прилично но дороже.Грузить пытаются
но по делу и этот процесс управляемый.

Камаров 08.04.2007 20:17

Интересно!!!А за компьютерную диагностику двигателя 300р.-это дорого?Такова цена в мастерской на Мартыновской улице (С-Петербург).

Denis 10.04.2007 15:12

Цитата:

Сообщение от Шурик СПБ (Сообщение 37087)
Определили честно и сразу в Парголово причем бесплатно.

Енто случайно не на улице Подгорная ?

ДИМОН 10.04.2007 18:53

Цитата:

Сообщение от Камаров (Сообщение 37090)
Интересно!!!А за компьютерную диагностику двигателя 300р.-это дорого?Такова цена в мастерской на Мартыновской улице (С-Петербург).

В Москве 1норма час стоит от 700 рябчиков.

А так я пока был на гарантии, то каждую неделю отмечал в автокее на ул. Яхромская (кажется так называется). Меня секретари знали в лицо. Сведетельство о рег. отбирали, машину в ремонт забирали, а ты типо сиди или езжай по своим делам. В рем. зону проход закрыт. Что они там делали я даже незнаю, но чтобы сделали нормально так приходилась по несколько раз приезжать к ним. Капать на мозги. В ответ они говорили что нечего не проявляется. После небольших дебатов по поводу ихнего ремонта, я заводил машину сажал за руль мастера приёмщика и мы катались по теретории пока он непочувствует или услышит. После перерыв на неделю и обратно к ним.

Alpin 11.04.2007 14:08

1. Москва
2. Премиум-Авто http://www.premium-auto.ru/
3. Некачественный подбор краски, некачественная покраска. Ни в коем случае туда не обращайтесь, лоди не владеют техникой подбора и покраски авто. Все что написано на сайте-вранье.

Evgen2 11.04.2007 15:27

Был в г.Екатеринбурге в 3 сервисах-понял одно-время от времени "тур оператора" надо менять 1. Атлантик (на таганской) после третьего раза начали наискивать доп работы на суммы от 800 до 1200 р,а на поменяном сцеплении проехал всего 15000.:(
2. Таксопарк (на Репина)-разводилово новичков на деньги с приговорами ОХ и АХ надо пол машины менять, поменяли палец нижнего рычага а скобку не надели(конечно сам виноват что не посмотрел)-по "живому" палец вылез где то через месяц, меняя сальник полуоси подвели к машине студента и при мне сказали следующее "на вот тренеруйся"...:(
3. Юма (на куйбышева) меняли успокоитель цепи-масло потекло из всех крышек которые откручивали сразу(правда на следующей день все сново прогерметезировали-денег не взяли:)потекло через год:) ) Заказ сделал на -замену главного цилиндра сцепления, ремонт обдува печки, шприцевание шкв и крестовин-поменяли тока рабочий цилиндр сцепления(зачем не понятно)-машина простояла сутки-а потом еще и пол дня после того как заставил менять главный(который был в заказе) деньги пытались взять за все но после моих эмоциональных речей.....тока за цилиндры с 3% скидкой

Gremlin Grenzverletzer 12.04.2007 23:53

В ГрадАвто я делал себе кузов, вышло в полтора раза дороже, чем в таксопарке. Да еще и не очень качественно сделали - меняли фару, а лампочку оставили разбитую. С тех пор к ним ни ногой.
На капремонт 402 меня пытались развести мотористы в "Питер-Авто" на Седова. Называли цену 25 тысяч. Посмеялся, отъездил еще 17 тыс. и продал без малейших признаков проблем.

Gremlin Grenzverletzer 12.04.2007 23:56

Цитата:

Сообщение от Камаров (Сообщение 37090)

Это недорого, но я б в такой гаражный сервис не ездил. Я, например, в этот гараж на Мартыновской не езжу, хотя он у меня под окнами. Лучше сделать на Фаянсовой.

dennis 19.04.2007 16:14

правильно я только в чера был на Фаянсовой
там куча машин волго крайс на диагности едут
стоимость что около 250 рублей

Камаров 20.04.2007 12:30

Цитата:

Сообщение от Gremlin (Сообщение 38236)
Это недорого, но я б в такой гаражный сервис не ездил. Я, например, в этот гараж на Мартыновской не езжу, хотя он у меня под окнами. Лучше сделать на Фаянсовой.

:yes4: Теперь я тоже туда ни нагой!:yes4: После их диагностики пришлось зря мозги покупать!:yes4:

RumWander 28.04.2007 17:12

г.Санкт-Петербург
ИП Ткач Ю.П. (бывший таксопарк) ул.Краснопутиловская д.69
Неплохой сервис с приличными ценами, прямо в здании есть 2 магазинчика с запчастями – практически весь ассортимент. НО очень бдительными нужно быть с мастерами (типичные «ОХ» и «АХ») и уж как повезет со слесарем, лично я ремонтируюсь у Юры – качественно, быстро, во время ремонта можно в кафе посидеть или стоять рядом наблюдать и задавать кучу глупых вопросов :), чем я обычно и занимаюсь. Работают там 2 смены график 2 через 2.
P.S.
У машины, мое личное мнение, должен быть один слесарь, как дантист у человека.

PAUL 13.05.2007 18:46

Питерцы!
Кто чего может сказать про Салова 70?

таксист 14.05.2007 03:43

FROST, у меня отец туда на то-2 ездил 10500 отвали зачто незнаю

Germiona 09.07.2007 17:37

Цитата:

Сообщение от Шурик СПБ (Сообщение 37087)
в Парголово

а где именно?

TATONKA 09.07.2007 22:39

Цитата:

Сообщение от KRASHTESTER (Сообщение 33987)
в Инком авто. На автомоторной. СВолочи!

Может на Авиамоторной ? Ты не ошибся ? 4-кабельная улица .
Я там делал ТО-1 . Мастер получил пропи*дон в результате .
Гавнючий сервис очень . Я туда не поеду больше никогда и никому не посоветую . Но стоять около машины мне не запрещали и поэтому я всё контролировал и дрючил по фактам .

TATONKA 09.07.2007 22:51

Цитата:

Сообщение от djnb (Сообщение 6956)
Просто ужасный сервис на Варшавке (рядом с рынком 2 или 3), всем заправляют азеры. Затаскивают туда почти силой, все бы ничего, но весь пол в масле, ...
Осмотр (у меня загрязнен карб): посмотрели, пытались развести на замену маслосъемных или колец (что они еще не знали (читай не придумали)), стоимость ремонта от 5 до 20тыр...

Надо было зайти туда ногами и увидев азеров,армян,таджиков уйти молча .
Ремонтируй свой карб. здесь _www.carb.ru
будешь доволен максимально
как и я сам когда-то .

-=PILOT=- 11.07.2007 22:13

Цитата:

Сообщение от djnb (Сообщение 6956)

Привет всем!Просто не удержался...попал я в этот сервис, доталкав свою закипевшую Волгу до второго бокса ( это как въезжаешь в ворота...) Друзья сразу встретили с улыбкой, закипел кстати прям на светофоре перед постом перед выездом из Москвы на Варшавке, так вот, встретили, сказали, посмотрим, оказалось пробита прокладка, ну вроди и на самом деле, говорю, ну меняйте, что делать то...Пока ходил менял деньги, по возвращению ждала "приятная неожиданность"...Наигрубейшим образом были продраны 2 циллиндра, по диоганали до самого верха!!!Свежая металлическая стружка лежала на поршнях!!!Они начали давить, надо переборку, хонинговать и т.д., я вежливо сказал чтоб ремонт не продолжали и сложили все в багажник, благо живу не далеко...дотащили они же, в общем долгая там еще история, но зато сам теперь узнал какие уроды бывают, где, и полностью узнал 406 движок, сам собрал...)))ЗЫ!А закипел кстати из-за того, что не крутил карлсон, масса соскачила с него...((((Вот так вот...

TATONKA 12.07.2007 01:14

Цитата:

Сообщение от -=PILOT=- (Сообщение 54695)
Привет всем!Просто не удержался...попал я в этот сервис, доталкав свою закипевшую Волгу до второго бокса ( это как въезжаешь в ворота...) Друзья сразу встретили с улыбкой, закипел кстати прям на светофоре перед постом перед выездом из Москвы на Варшавке, так вот, встретили, сказали, посмотрим, оказалось пробита прокладка, ну вроди и на самом деле, говорю, ну меняйте, что делать то...Пока ходил менял деньги, по возвращению ждала "приятная неожиданность"...Наигрубейшим образом были продраны 2 циллиндра, по диоганали до самого верха!!!Свежая металлическая стружка лежала на поршнях!!!Они начали давить, надо переборку, хонинговать и т.д., я вежливо сказал чтоб ремонт не продолжали и сложили все в багажник, благо живу не далеко...дотащили они же, в общем долгая там еще история, но зато сам теперь узнал какие уроды бывают, где, и полностью узнал 406 движок, сам собрал...)))ЗЫ!А закипел кстати из-за того, что не крутил карлсон, масса соскачила с него...((((Вот так вот...

Рекомендую изумительную фирму , которая находится недалеко от тебя на 1-ом Дорожном проезде , недалеко от Пражской .
_http://www.mehanika.ru/ . Невозможного нет для них .
А ты что простил чучмеков что-ли ? Расскажи чем кончилось хоть .
На чём разошлись ?

-=PILOT=- 13.07.2007 18:18

Ну чем кончилось...Мне всего 20 лет...) Папа у меня водитель...Мы приехали туда на утро,начали выяснять...У отца есть пропуск в "управление делами призидента"...Пришлось показать и на этом сыграть...В ответ получили корку УБЭП...))))Тут я заржал, потом поняли, что мало ли кто мы и стали помягче говорить...Дошло до крика ( с их стороны )...Но отдавать им еще раз машину не решился...И считаю правильно сделал...Зато + !!!Узнал полностью сам двигло и теперь знаю куда точно не льзя обращаться...

TATONKA 13.07.2007 18:56

Цитата:

Сообщение от -=PILOT=- (Сообщение 55033)
Ну чем кончилось...Мне всего 20 лет...) Папа у меня водитель...Мы приехали туда на утро,начали выяснять...У отца есть пропуск в "управление делами призидента"...Пришлось показать и на этом сыграть...В ответ получили корку УБЭП...))))Тут я заржал, потом поняли, что мало ли кто мы и стали помягче говорить...Дошло до крика ( с их стороны )...Но отдавать им еще раз машину не решился...И считаю правильно сделал...Зато + !!!Узнал полностью сам двигло и теперь знаю куда точно не льзя обращаться...

Вот и звонил-бы своему папе сразу-же как машина закипела . Зря ты забрал свою машину у них . Надо было сразу-же как обнаружил косяк , закрыть капот и салон на ключ и звонить по мобиле в тот-же самый грёбаный УБЭП или в службу спасения (там есть юрист бесплатный), вызывать ментов + папу + друзей и предъявлять претензии . Корки - фигня . Мне один ментёныш показал свою корку как-то по наглому и я пообещал ему вставить её в очко . Сразу помягчел ментёныш . Антикорщиков лечил 2 раза . Первый раз обрабатывали до тех пор пока я не сказал им хватит , а во второй раз ваще денег не заплатив уехал после двух дней обработки моей машины . А не надо кидаловом заниматься потому-что . Корки светить , тем более беспонтовые , как у твоего папы , смысла нет ваще . Надо слова говорить . И не пользоваться услугами таких гавняных сервисов , а тем-более не оставлять свою машину без присмотра ни на минуту с незнакомыми тебе чурбанами . Типа ты ещё пойди на три вокзала , трахни там бомжиху , а потом жалуйся всем что у тебя трипак благодаря общению с ней . А если желаешь получше узнать задний мост и коробку передач , то я могу тебе помочь в этом . МЕГАЛОЛ .

-=PILOT=- 14.07.2007 00:32

Молодой, не опытный...Все когда то учатся...А папа бы мне не помог бы по любому...Такой папа...Позвонил когда заподозрил, ну он сказал типа: молодец...И все...Попал по не опытности и от безисходности...Теперь вот знаю...

TATONKA 14.07.2007 01:21

Цитата:

Сообщение от -=PILOT=- (Сообщение 55109)
Молодой, не опытный...Все когда то учатся...А папа бы мне не помог бы по любому...Такой папа...Позвонил когда заподозрил, ну он сказал типа: молодец...И все...Попал по не опытности и от безисходности...Теперь вот знаю...

Вроде твой папа тебе помог , чем смог . А ты говоришь что не помог-бы по любому . Как это папа сыну не поможет . Такое бывает ? А вообще-то , на папу надейся , а сам не плошай .
Посети этот адрес и тебе станет многое понятно :
_http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=bef94776f64747dd9000ef06ebd cda1c&ap=1

-=PILOT=- 14.07.2007 01:52

Спасибо!Ссылка не пашет...)Вот надумал стекло поменять лобовое, в сервис не поеду, лучше сам, а то буду с зонтиком после них ездить...)))Дрыгло собрал, уж стекло то...

TATONKA 14.07.2007 02:21

Цитата:

Сообщение от -=PILOT=- (Сообщение 55124)
Спасибо!Ссылка не пашет...)Вот надумал стекло поменять лобовое, в сервис не поеду, лучше сам, а то буду с зонтиком после них ездить...)))Дрыгло собрал, уж стекло то...

_http://www.myvi.ru/ru/search/search.aspx?text=%u043A%u0440%u0443%u0433%u043E%u0 43C%20%u043E%u0434%u043D%u0438%20%u043F%u0438%u043 4%u043E%u0440%u0430%u0441%u044B
верхний клип посмотри.

roby 15.07.2007 00:11

1 Москва
2 ул Академика Анохина д 38 вроде останкино авто называется
3 бестолковый ремонт и персонал
как то вечером на дороге у меня отказало сцепление по причине протечки главного цилиндра . благо по близости оказался магазин где я не заморачиваясь приобрёл новый . а посля сразу его и поставил и хотел было ехать дальше но не тут то было его ж ещё и прокачать надо . а как ямы по близости нету пошел я искать где б мне машинку приподнять и набрёл на вышеназванное учреждение в котором обещали всё очень быстро проделать . ну загнали мы машину на подъемник сел я в кабину значит чтоб прокачать педалькой а АРА поднимать меня начал ну вот тут начался какойто скрежет ну я сначала не вкурил чё это было и сижу .... короче прокачали опустили вылез я из авто и смотрю прямо над "блинами" подъемника вмятины у меня на передних крыльях я им говорю чево ж вы угулбеки то понаделали в ответ слышу что я так сюда и приехал и эти вмятины давнишние уже !!!! ну минут где то через пять нашелся у них какойто чудный жестянщик который сейчас всё выправит ну я вроде подостыл и жду . пришел этот мастер выправил значит ( правда сделал он это качественно что и не заметишь и так что даже краска не поцарапалась и не облупилась нигде) . Ну и говорят мне с вас тысча я им за что а они как за что за кузовной ремонт и за прокачку . После получасовой ругани отдал я им 200 рэ и уехал с херовым настроением.

томик 15.07.2007 13:15

Я как то тоже попал на жуткий сервис. Он стоит напротив 7 городской больницы ( кажеться ) , сразу за Каширским двором 2. Там хачье такое тупое , что просто ужас. Я там ремонтировал свой тазик . У меня тогда пополам разорвало тройник тормозной на заднем мосту. Они даже не смогли поменять его.
А вот нашел я потом хороший сервис на ул. Москворечье, владение 2 Ж.
Там все как надо , цены нормальные , там же магазин есть , сам все покупаешь по НОРМАЛЬНЫМ ценам. Все по записи , все документы выдают. Гарантия на работы. Мне тогда заменили обе трубки тормозные , тройник и прокачали тормоза. За все это я отдал всего !!!450 рублей!!! + мастеру дал за хорошую работу. Он кстати мне тогда посоветовал поставить Волжановский тройник. Говорит он вечный.
Так что если кому надо , могу тел дать.:yes4:

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2021 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты

Top.Mail.Ru