Первый ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru (https://forum.allgaz.ru//index.php)
-   Черные списки (https://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Неблагоприятные сервисы (https://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=582)

mr.Alexmur 20.02.2006 15:22

Неблагоприятные сервисы

Давайте в этом раздели делится впечатлениями о плохом и не качественном обслуживании в автосервисах? Это нам поможет создать списки надежных и не качественных сервисных центрах.
Что бы не наступать два раза на одни грабли. :paladin:

Хотел сегодня поменять масло в движке и начал мотать круги по р-ну. В сервисы очереди! На ул.Тайнинской нашел в многоярусном гараже с мойкой один сервис.Зашел туда и сразу порадовали пустые подъемники. Думаю сейчас быстренько поменяю масло и поеду домой, но когда мне сказали цену за которую они мне масло поменяют, то вся радость у меня пропала. Слышали такое? Они запросили 400 р. Просто зажрались! Возьмите на заметку! Я на Лексусе GS300 менял масло в таком же автосервисе на Канатчиковском проезде за 200 рублей.

djnb 14.06.2006 02:48

Re: Неблагоприятные сервисы

Просто ужасный сервис на Варшавке (рядом с рынком 2 или 3), всем заправляют азеры. Затаскивают туда почти силой, все бы ничего, но весь пол в масле, ...
Осмотр (у меня загрязнен карб): посмотрели, пытались развести на замену маслосъемных или колец (что они еще не знали (читай не придумали)), стоимость ремонта от 5 до 20тыр...
Послав их в жопу уехал подальше, теперь в такие сервисы не ногой

Gremlin Grenzverletzer 11.10.2006 23:14

В Питере

Я обычно езжу в ремзону таксопарка на Фаянсовой ул., 18. Там очень хороший жестянщик Сергей, мастер по подвеске - тоже Сергей и карбюраторщик Юра. Люди с золотыми руками. Электрик и моторист, честно говоря, не очень. По мотору рекомендуют сервис на проф. Качалова, 15А (правда, сам туда не ездил, не знаю). Хороший электрик - Василий Иванович в "ПетроАвто" на Седова.

Botsman 01.02.2007 18:18

Неблагоприятные автосервисы.

Предлагаю здесь оставлять ваши комментарии о неблагоприятных автосервисах.
В сообщении прошу указывать:

1. Город
2. Название и адрес СТО
3. Ваши претензии к СТО.

Первым в спске будет значиться:

1. Москва
2. "АкадемАвто" на улице Вавилова
3. Делают машину крайне халтурно, стремяться навязать тебе капитальный ремонт, даже если ты масо решил поменять. Неисправность ищут способом:"купи у них эту деталь, заменем ее, посмотрим, если не это, купи другую" Стремятся все поменять, ничего не хотят ремонтировать, в рекламации отказывают по той причине, что машина прошла 100 000 и надо капиталить все, а иначе с них взятки гладки. Никто ни за что не отвечает, деньги дерут огромные, качество деталей паршивое. Стараются тебя нахлабучить по полной. При вьезде забирают техпаспорт и пока не оплатишь им , не выпустят. Проверить что они сделали, а что не сделали, возможности нет. Зато хомуты с филтра топливного вообще не затянули и на патрубках радиатора, после них опасно выезжать. Вобщем держитесь от них подальше.

Данную информацию прислал ХЫХ первоисточник находится здесь http://www.forum.allgaz.ru/showthrea...4248#post24248

Mishustic 04.02.2007 15:10

Re: Неблагоприятные автосервисы.

Ьольшинство граждан у нас не обращаются в фирменные СТО. Как только заканчивается гарантия, граждане едут в гаражи. Причина:
1. Качество выше.
2. Дешевле.
3. Легче спросить, в смысле, предъявить.
Все это относится к машинам стоимостью до 15 - 20 тысяч евро.
Всякие там Мерседесы и прочие обслуживаются в фирменных салонах, по отзывам неплохих (Мин - Воды "Ключ - Авто", там же "Ауди - Центр")
Самым профессиональным считается Ростовское "Панавто". Туда обращаются в клинических случаях.
для Волг, на мой взгляд. сервис слабоват.

FROST 06.03.2007 16:01

Недавно ездил на ТО-1 Техцентр Инком-Авто на 31км МКАД очень остался недоволен отношением к клиенту.Так и говорят-зачем вы купили это г...о купили бы лучше иномарку ! Что вы хотите из ВОЛГИ сделать Мерседес ? ВОЛГА не машина и т.д и т.п. А моя ласточка этого не заслужила (ВОЛГА 31105 501 Крайслер )пробег 2.600км Да и ещё -такой бардак ,грязь,уже при подъезде в ужасе понимаешь куда ПОПАЛ !

Botsman 07.03.2007 01:20

FROST, с ними очень легко бороться. Сам обслуживаюсь в том сервисе. Хамят? Грубят? Не торопятся шевелить ногами и руками? На втором этаже, где принимают заказ на стене висит плакатик с номером телефона - набираете те 7 заветных цифр и уверяю вас, отношение меняется в корне.
К сожалению, это наш менталитет такой "Без п...ля как без пряника"

DJ_RACER_99rus 07.03.2007 20:49

Ул Люблинская д 138. автосервис назв. ПЛАНАЛ-АВТО или ПЛАН-АВТО (я уже не помню)
Корчое я когда учился на автомеханика, я проходил там практику, люди не советую туда заежать на ремонт и прочее.
Там просто по хамски ремнотирую машины. Я там буквально 3 недельки продержался, и поменял сервис для прохождения Практического обучения. Дабы что бы не свалили на меня что ли бо. (Работники там АРА народ)

К133 09.03.2007 16:17

г. Новосибирск
ул. Дачная, д. 42 "Транзит-Сервис" - делают дешево, только нет совершенно запчастей, пришлось идти в магазин, благо он рядом 15 минут хотьбы.
В итоге что мы имеем:
1. без п.....ды начальника они не работают вообще.
2. все запчасти которые покупал я они забрали себе, пришлось опять идти к ихнему начальнику.
3. все вещи в машине перевернуты какбудто там проводили обыск, даже презервативы из машины вытащили.

ул. Трикотажная, д. 47 "Олми-Сервис"- очень дорого, постоянно придумывают какие-то непонятные диагнозы автомобилю, там же и магазин при сервисе, все запчасти какбудто из китая..... ходят в лучшем случае по два дня.
Что мы имеем у них:
1. менял помпу, сливают антифриз в непонятную посуду из под отработанного масла (пришлось разораться на все СТО чтобы помыли тару)
2. также как и везде забывают отдать остатки запчастей.
3. у них в сервисе лучше не присутствовать вообще, вместе со своей машинкой, взяли промазученую тряпочку и начали протирать внутри движка......я чуть в обморок не упал (очень жалко на нее смотреть как они с ней обращаются).
4. после ихнего сервиса антифриз помутнел и в машине стало холодно.....пришлось антифриз менять на новый.

Николаев Андрей 09.03.2007 16:23

:flood:
Цитата:

Сообщение от DJ_RACER_99rus (Сообщение 30670)
Ул Люблинская д 138. автосервис назв. ПЛАНАЛ-АВТО или ПЛАН-АВТО (я уже не помню)
(Работники там АРА народ)

Если АРА народ, тогда наверно АНАЛ-АВТО назывыется...:girl_were

ANPetrov1977 16.03.2007 22:36

По мне лучше всеже если машина не гарантийная-либо сам,либо в гаражах с друзьями и пивом(не много тока) а лучше таксопарк-все видно и цены божеские...да и мастера "собаку съели"...

KRASHTESTER 23.03.2007 21:02

в Инком авто. На автомоторной. Там просто скоты! приехал, попросил поменять колодки передние, проверить подвеску, проверить задние тормоза и прокачать их. Из осмотра они сделали вывод что мне надо поменять втулки (я и без них не знал) и то что трапецию надо менять, им не понравилась что ржавая. более того меня потом попросили удалиться в комнату ожидания! Когда я получил машину я понял что тормоза и в помине не прокачивали! и тормозные колодки задние не меняли! СВолочи!

KRASHTESTER 24.03.2007 01:44

По прозьбе Ботсмана пишу полную картину происшествия! Итак приехал я в сервис. вышел ко мне мастер, стали составлять план работы. я приехал из-за того что машину вело влево при торможении. в прескуранте указал проверку подвески, замена пер колодок (колодки мои), проверка задних колодок, прокачка тормозов. вначале стоя смотрел что они делают. они как раз успели пошатать мою трапецию и поменять мои передние колодки. Подошел какой-то МАСТЕР и сказал что типа ждите в зоне отдыха.... через какое-то время мне возвращают ключи, просят оплатить 1200. Я и спрашиваяю что с подвеской, он пошел в цех, и на клочке картонки написали втулки, трапеция в сборе, и самая важная часть подвески(!)прокладка заднего моста!!!!. На улице было темно, да и не оценишь так что сделали. приглядевшись я понял что в барабаны мне так и не лазили, но когда я спросил что там с ними, мне сказали да ни чаво ездить можно. Следов прокачки тормозов тоже нет, только для вида покапали тормозухой на бачек. даже крышку не скручивали походу.... в общем счете я поставил свои колодки за 1000р.! Не сервис а чудо!

imago 02.04.2007 11:13

я вот собственно с предложением: может стоит говорить о "нормальных" сервисах?
по своим ощущениям - старый "москвичевский" сервис (пересечение воглоградки и скрябина, под мостом) - там куча конторок под одной крышей. Так вот, есть там конторка под нозванием "Баранов И.П."(кажется так) - ремонт проводил там 3 раза - понравилось. Цены средние, работают шустро. Один минус - спец по волгам у них один и работает он два через два.

Шурик СПБ 08.04.2007 19:45

В Питере.
На Матросова провели диагностику и разводили на капремонт-
402 дв. оценили под 30 000 с деталями.Сказали -с таким шумом далеко не уедешь,конец шатунам.Моторист Дима.Оказалось-шестерня распредвала.Определили честно и сразу в Парголово причем бесплатно.После обеда отдал 2000 и забрал машину.Компрессия и давление были в норме несмотря на пробег за 100.Проехал еще 50.Вот такая капиталка.Ремонтируюсь теперь только там.Делают отлично с первого раза и не грузят лишним.
В ГрадАвто на Торфяной делают прилично но дороже.Грузить пытаются
но по делу и этот процесс управляемый.

Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2021 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты

Top.Mail.Ru