Первый ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru (https://forum.allgaz.ru//index.php)
-   Черные списки (https://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   "Чёрный список" АЗС (https://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=28109)

Сашка 23.03.2008 13:44

"Чёрный список" АЗС

Здесь размещается информация об АЗС, на которых вы имели счастье заправиться чем угодно, но только не бензином. NeoN

На пересечение Кавказкого бульвара и ул. Бехтерева есть заправка, до недавнего времени была юкосом всегда там заправлялся. Стала роснефть качество бензина ухудшилась, машинка становится тупой! (зато мойка рядом дешовая помыть кузов и коврики всего 250рубликов, а без ковриков 230) Теперь приходится ездить на пересечение Каспийской и Каширского шоссе на ТНКашную.

Батоно Сандро 23.03.2008 20:12

Re: заправка

А кто-нить в Питере заправляется на Фаэтоне? ;)

Славянин 23.03.2008 20:13

250 рублей за мойку кузова и ковриков недешево. Это стандартная цена в Москве и Подмосковье.

Stozz 23.03.2008 20:15

Цитата:

Сообщение от Батоно Сандро (Сообщение 115813)
А кто-нить в Питере заправляется на Фаэтоне?

Я заправляюсь и на обычном и на аэро. Также на лукойле. Больше ни где.

Сашка 23.03.2008 22:40

Славянин, Это дешево! сегодня был в загорье возле мкада (улицу не знаю ) так вот там за 300 рублей кузов,пороги +Два коврика.

Батоно Сандро 24.03.2008 00:40

Цитата:

Сообщение от Stozz (Сообщение 115822)
Я заправляюсь и на обычном и на аэро. Также на лукойле. Больше ни где.

И нормально?
А то приятель тут 2 раза на 2141 заправлялся там, так я его 2 раза и таскал.

xxil 24.03.2008 00:50

Цитата:

Сообщение от Батоно Сандро (Сообщение 115813)
А кто-нить в Питере заправляется на Фаэтоне?

Я заправляюсь, благо рядом с домом - хоть руками толкай :) (Седова 39/2). Двигатель тьфу-тьфу нормально (правда, это неприхотливый ЗМЗ-4021).

Феникс 24.03.2008 00:53

Я только на Лукойле и не жалуюсь. Проблемы были с заправкой на углу Рыбацкого пр. и пр. Обуховской обороны, перед выездом на кольцевую. Не помню что за компания, давно там не заправлялся и не буду, но после заправке на ней, машина не ехала вообще. :(

Батоно Сандро 24.03.2008 00:56

PETROL
Самая зло#$учая заправка!

PS: про Фаэтон понял :)

Stozz 31.03.2008 20:01

Цитата:

Сообщение от Батоно Сандро (Сообщение 116088)
И нормально?
А то приятель тут 2 раза на 2141 заправлялся там, так я его 2 раза и таскал.

На Фаэтоне заправляюсь только на двух заправках. Одна построена в прошлом году, вторая лет 5 назад, поэтому и проблем не было.

Как человек работавший в этой сфере скажу всем: Никогда не заправляйтесь на старых бензоколонках у которых резервуары в земле, пусть даже и будка на поверхности вновь построенная.

rem 08.09.2008 18:27

О качестве бензина !!!!!

В общем заправился недалеко от Дедовска
на одной интресной заправке .
Как правило заправляюсь я 95
вот его и залил
через пару км понимаю что машина как то не так едет и что б разогнатся
надо много оборотов однако .
В общем тупая такая она стала что то .
ВОПРОС .
Неужели это так зависит от качества топлива ?
И ЧЕМ это может грозить ?
заправил литров 40 в баке было 10 .
и главное слить его как там же пробки нет сливной .
КРЫСА 31105 пробег 3000 км

Burlack 08.09.2008 18:53

Ответ: О качестве бензина !!!!!

Ещё как зависит! Летом заправился сдуру в Тульской обл. /Патриот, Евро-4/ на неизвестной заправке /не брендовой/. И машина перестала ехать. При малейшей попытке ускориться мотор "затыкался", на холостых оборотах работал с перебоями. А у машины два бака. Кое-как спалил один, но после того как в очередной раз двигатель потерял тягу /на подъёме/ принял решение жижу сливать. К огромному моему счастью у баков УАЗа есть сливная пробка. Воспользовался ей и слил всё до капли. Заправился нормальным бензином и поехал. К счастью, обошлось без последствий.

Женёк 10.09.2008 08:22

Ответ: О качестве бензина !!!!!

Ребята! тема конечно больная! у меня тоже пара интересных случаев!

когда ездил на старом ниссане, часто лил туда 76ой, с папиной работы.. у них такой бенз, им завозят для ГАЗ66 и уаза старого...(льем из бочек, чуть ли не ведрами, но это было год назад, и 2 месяца, щас все урезали, страдаю) так вот залил я в ниссан "этого" канистру, искатал литров 15, поехал на заправку нашу (БираНефтесервис), залил литров 15 92го! и о боже! у моей машины наконец началась детонация! только нагрузку даешь и пошло щелкать, трещать или как его... короче бодяга оказалась хуже проверенного 76го... папа на нем на таврии уже 4тый год ездит, 2 раза чистил карбюратор и все, двигу пофиг, ездит да ездит.

ездили мы в этом году на волге в приморье! там копец с заправками! во первых у нас 76той 23-30 был, щас 23-80! там как вьехали в прим.край, 76той по 25-10! пипец! там после очередной заправке в 20 литров, при остатке в 10 в баке, на нем у меня на змз4021 началась детонация! первый раз в жизни! у нас чем не заправлялся, все нормально было! и
второй прикол! едем, лампочка горит, в поле встречаю неожиданно заправку нашего бренда НК"АЛЬЯНС" там машин много, 92 все льют, на 76 очереди нет. так вот, в баке было около 6 или 8ми литров. ну думаю залью до полного!

бак 55 литров! заливают мне 54....

я иду на кассу, говорю ей, она говорит, никого на заправке, нет и все такое и прям при народе, закрывается там внутри, закрывает окошко, очередь в шоке... короче закрылась там, и стой пока не посинеешь...

ну надо ехать... поехали мы дальше...

вот такие сволочи еще и с такими ценами! и в городе у нас на всех запрвках проверяли в 20ти литровую канистру заливают не больше 18 литров... в 10ти литровую, около 9ки... не больше...

alexxx 21.05.2009 01:54

сегодня заправился бензом. заехал на заправку "роснефть". сразу насторожили допотопные стрелочные! колонки. ну ладно , думаю. залил бенз , взял чек. в чеке роснефть нигде не указана.
указана фирма кедр-м. вот так.
сейчас забил в поиск. эта заправка числится (ну или по крайней мере раньше числилась) в чёрных списках.
адрес: ул. мартеновская вл. 37 а. это район перово, новогиреево.
з.ы. хреновый луц или нет пока ещё не понял - проехал после заправки всего ничего. но там заправляться больше не буду.

brandmax 21.05.2009 04:58

Вот когда поймёшь что за бензин - тогда и пиши в списки)) а вдруг тебе нормальный бензус налили? )))

Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2021 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты

Top.Mail.Ru