Первый ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru (https://forum.allgaz.ru//index.php)
-   Черные списки (https://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Непорядочный продавец vacek. (https://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=111831)

Олег 16.04.2019 10:37

Непорядочный продавец vacek.

Короче, вот первая тема о продаже БК, в которой мы договорись, что БК я покупаю и готов оплатить его тут же. => http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=111722

При чём, я предупредил, если я улечу в баню, то просил писать мне на мыло, - ничего не получал.

Проходит несколько дней, и появляется вторая тема, дубль, в которой про меня даже не упоминают. => http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=111769

Что это за фигня??? Подозреваю, что заслали больше.

В чёрный список бы занёс ещё и купца. => http://forum.allgaz.ru/member.php?u=105044 Если он, из первой темы не понял, что здесь не авито-помойка, и люди друг у друга кусок не рвут.

Proffesor 16.04.2019 11:09

Re: Непорядочный продавец vacek.

Я так вижу, в первой теме вы не о чем не договорились толком и вылетели в баню. В чем претензия? Что продавец за вами не бегал и не продал вам на пятьсот дешевле? Вот ведь нехороший человек.
Или то что покупатель первым согласился на предложение по цене от продавца, пока вы сиську мяли по триста?

Олег 16.04.2019 11:24

@Proffesor, штож ты, с таким ником, и читать не умеешь?))

Ещё раз первую тему перечитай.

Про возможный бан:
Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 2394358)
@vacek, если что - пиши на мыло из профиля

.....

После этого он тему закрыл. Всё предельно ясно:
Цитата:

Сообщение от vacek
Всё в гараже,принесу и будем отправлять

vacek 16.04.2019 12:27

@Олег, Я тебе ничего не должен и ничем не обязан.Где ты в бане или сауне - мне пофиг.Оно мне надо- следить за тобой
:P Полный комплект я так и не собрал , поэтому первую тему закрыл и создал вторую.Покупатель откликнулся первым. Всё есть в начале второй темы - чего не хватает указал. Товар , ввиду не комплектности продан со скидкой.

Олег 16.04.2019 12:34

@vacek, это форум. Если есть договорённость, она должна соблюдаться! Перед тем, как создать новую тему, если ты там чот не нашёл, ты должен был посоветоваться со мной.

Если ты не понимаешь, что на форуме так не поступают - или на помойку (авито).

vacek 16.04.2019 12:55

@Олег, видимо это ты чего то не понимаешь.Я тебе не мама и не папа , и заботиться не собираюсь о тебе.Где нахожусь-знаю,куда идти - не тебе указывать:P. И давай заканчивай уже,надоел.Ведь понятно-сам "облажался". Если хочешь-оставь за собой последнее слово,я не против.:hi:

dionis26rus 16.04.2019 13:01

@Олег, Поддерживаю! Не по понятиям. Я,читая тему,думал ты отказался от покупки. А тут беспонтовый торгашеский расклад. Торгашам не место в клубе! Валите на авито.

Олег 16.04.2019 13:05

Цитата:

Сообщение от vacek (Сообщение 2394386)
И давай заканчивай уже,надоел.Ведь понятно-сам "облажался". Если хочешь-оставь за собой последнее слово,я не против.

Где я "облажался"??? Тебе было сказано, что я его покупаю, высылай № карты, зашлю денег. Если что - пиши на почту, она у меня в профиле/адресе. Ты со всем этим согласился.

Мне начхать на этот БК, я вполне могу себе позволить купить новый. Тема для того, чтоб люди понимали, с кем дело имеют.

И, да. Форум это площадка для общения людей, которые друг другу доверяют. Ты этого не понял, за 9 лет? Мне тебя жаль.

Последнее слово можешь оставить себе, если найдёшь чего сказать.

Proffesor 16.04.2019 13:29

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 2394389)
Где я "облажался"??? Тебе было сказано, что я его покупаю, высылай № карты, зашлю денег.

Вообще можно перейти по ссылке и прочитать. Вы там торговались за триста рублей, а покупатель согласился с предложеной ценой, и только после этого вы сказали что покупаете. Так что кто без очереди полез еще выяснить надо.
А что сразу минусить то взялись? Не нравится что с вами не согласны?

vacek 16.04.2019 13:51

@dionis26rus, обоснуй. Где торгашеский расклад , если я продал дешевле? Покупашка слился по собственной инициативе. Будет ли он брать не полный комплект или нет - откуда мне знать. Я и деньги то не брал у него по причине неуверенности в комплектности . Ему же надо в какую-то иномарку,а той детали то и нет.

dionis26rus 16.04.2019 13:55

@vacek, ну только перечитал тему. Почитай и ты. Олег сказал же что берет! И предупредил что его забанят и дал контакты куда номер карты прислать. Что еще надо было? Последнее сообщение в теме ты цитируешь Олега и говоришь что отправляешь и тут на тебе. Может мы чего не знаем? Может он тебе в личке написал что отбой?

vacek 16.04.2019 14:51

@dionis26rus, по пунктам - договаривались о полном комплекте.Не получились.Не знаю сколько б искал ещё .На кой ляд деньги туда - сюда пересылать,если б не подошёл.Тему закрыл.Открыл новую.Про "забанят" я упустил момент,подумал-раз молчит,значит не нужен. Продал дешевле от договоренности . Вроде всё "по понятиям". Авторитетов(интернетовских) не признаю,кумиров-идолов нет.Москва-не пуп Земли. И.Т.Д.

Добавлено через 33 минуты 16 секунд
И ещё.Я не торгаш и барыга , коих тут немало. Продаю личные вещи , купленные про запас .Так как не нужны , не пригодились. Продаю хорошие вещи , а не впариваю барахло . Может в чем то вышла накладка. Купившие скажут - с кем имеют дело.

dionis26rus 16.04.2019 15:01

Короче оба хороши:haha::drinks:

Олег 16.04.2019 15:40

Цитата:

Сообщение от Proffesor (Сообщение 2394391)
Вообще можно перейти по ссылке и прочитать. Вы там торговались за триста рублей, а покупатель согласился с предложеной ценой, и только после этого вы сказали что покупаете. Так что кто без очереди полез еще выяснить надо.

Чо мне читать-то? Я этот диалог вёл, и первый согласился на предложенные 2.500. Потом на 3.000, вместе с парктроником.

Цитата:

Сообщение от Proffesor (Сообщение 2394391)
А что сразу минусить то взялись? Не нравится что с вами не согласны?

Не согласен, и не нравится выбранный тон, комменте всё сказано.

Цитата:

Сообщение от vacek (Сообщение 2394392)
Покупашка

Базар фильтруй, я тебе не "покупашка"!

Цитата:

Сообщение от vacek (Сообщение 2394394)
Про "забанят" я упустил момент

Цитата:

Может в чем то вышла накладка.

Тогда не хами, и не говори подобную чушь:
Цитата:

Сообщение от vacek (Сообщение 2394386)
сам "облажался"

а признай свои ошибки.

Цитата:

Авторитетов(интернетовских) не признаю,кумиров-идолов нет.Москва-не пуп Земли. И.Т.Д.

Авторитеты ни при чём, как и Москва, это форум, здесь люди ведут уважительно. И интернет ни при чём, кто на форуме вот так поступает, тот и в жизни такой же.

Цитата:

Сообщение от dionis26rus (Сообщение 2394399)
Короче оба хороши

Не обобщай.

Повторюсь. Дело не в деньгах, а в принципе.

dionis26rus 16.04.2019 16:22

@Олег, кароче,закрывай тему. Ваську в баню,пущай попарится,подумает:haha:

Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2021 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты

Top.Mail.Ru