Авто ГАЗ Клуб AllGAZ.ru

Вернуться   Первый ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Дневники > Моя жизнь

Здесь я описываю все, что со мной происходит и что мне интересно.
Психология
Старый

Управляемые сновидения

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 16:20 (Моя жизнь)

Может ли человек управлять своими сновидениями, используя сон, как фантастическую страну для реализации своих замыслов и фантазий?..
В мир Hепознанного ведет множество путей, каждый из них по своему интересен и труден. Hо, чаще всего, Hепознанное лежит рядом с нами, нужно только протянуть руку. Hапример, сновидения...
Каждый из нас проводит в состоянии сна около трети жизни, так неужели такие колоссальные потери времени необходимы нам только для восстановления физических и эмоциональных...
Новичок
Просмотров 1229 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

Танцуют все!

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 16:18 (Моя жизнь)

Выбираем танцы по вкусу - по советам известных танцоров
Уличные танцы

Что такое уличные танцы?

«Это фанк, брейк, стрит, хип-хоп, – объясняет София Бутелла, звезда рек*ламной кампании Nike Women, работаю*щая на подтанцовках у Мадонны, Бритни Спирс и Джастина. – В чистом виде эти танцы редко встречаются. Я лично, на*пример, смешиваю все стили. В каких сочетаниях и пропорциях? Это зависит от моего настроения, под какую музыку и с кем я танцую».
Танцы —...
Новичок
Просмотров 975 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

Среда людей

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 16:17 (Моя жизнь)

Тест помогает понять, насколько вы зависимы от чужого мнения, и исправиться

1. Что описывает вас лучше всего?
а. Я бескорыстна и готова сделать все ради своих друзей и близких.
б. Я стеснительна. Мне неловко быть в центре внимания.
в. Я прямолинейный человек — всегда говорю то, что думаю.
г. Я спонтанный человек — принимаю жизнь такой, какая она есть.

Что хочу, то и ворочу
Если ваш ответ «а» или «б», вам пора набираться смелости....
Новичок
Размещено в Психология, Статьи
Просмотров 673 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

Лень и как с ней бороться

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 16:16 (Моя жизнь)

Лень - мать всех пороков, втолковывали нам с детства родители и воспитатели. Мы разрушим этот миф: с ленью не надо бороться, ее надо предотвращать

Проснувшись солнечным воскресным утром, вы понимаете, что выбираться из-под одеяла ужасно не хочется. Поэтому, вся пыль мира подождет — вам не хочется ничего делать! Совершив прогулку к холодильнику, вы возвращаетесь в кровать с пультом от телевизора — как раз к началу «Смехопанорамы»....
Новичок
Просмотров 857 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

Ну что сказать...

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 16:14 (Моя жизнь)

ЕЕ УВОЛЬНЯЮТ
НЕТ
Воздержитесь от советов, если вы не специалист по трудовому праву.

ДА
Попросите ее подробно рассказать о ситуации на работе и о том, что стало причиной ее увольнения. напомните, что ей все равно там не нравилось. и порадуйтесь ее свободе.

ЕЕ БРОСИЛ ПАРЕНЬ
НЕТ
Ни в коем случае не говорите: "Вот и хорошо, он мне никогда не нравился". А вдруг...
Новичок
Просмотров 686 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

Миф об одиночестве

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 16:05 (Моя жизнь)

Одиночество – пожалуй, самое недооцененное нашей цивилизацией состояние. Многочисленные статьи и книги создали мощную мифологию одиночества, преимущественно окрашенную в мрачноватые тона безысходности. Каждый ознакомившийся с нею должен усвоить, что 1) одиночество – это плохо; 2) чем дольше оно длится, тем хуже. Усвоить эти нехитрые постулаты проще простого, и вот уже люди стремятся к совершенно не нужным им связям, которые отнюдь не приносят облегчения. Но страшный сумрак мнимого одиночества развеян....
Новичок
Просмотров 940 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

Чувство юмора и мужественность

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 16:02 (Моя жизнь)

Женщины обычно называют одним из обязательных качеств спутника жизни чувство юмора. Интересно, почему? Британские ученые считают, что все дело в том, что женщинам вообще менее свойственно шутить, чем мужчинам. Кроме того, они утверждают, что мужские шутки – это скрытое проявление агрессии и высокого уровня мужского гормона тестостерона.

Профессор Сэм Шустер из британского университета Норфолка и Нориджа сделал...
Новичок
Просмотров 689 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

История болезни: жадность

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 15:57 (Моя жизнь)

Сердце холодеет, губы сжимаются в тонкую ниточку, безумный взгляд отталкивает окружающих… Думаешь, это какая-то жуткая африканская инфекция? Ну, в чем-то ты права. Это действительно болезнь, но характерная для многих людей. И эта болезнь – жадность.

Семена жадности живут во многих из нас, но у кого-то они прорастают в большей, а у кого-то в меньшей степени. Что же такое эта жадность? Каждый человек хоть раз в своей...
Новичок
Просмотров 756 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

Терпение

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 15:55 (Моя жизнь)

Очень трудно сохранять спокойствие, пытаясь в течение нескольких часов успокоить капризничающего ребенка. Понимая умом, что его что-то тревожит, что плачет он только по какой-то определенной причине, все равно сложно избежать раздражения, которое будет медленно накапливаться. А эти бесконечные вопросы, которые он будет задавать, едва научившись говорить! Их количество способно вывести из равновесия даже ангела. Подобных ситуаций будет...
Новичок
Просмотров 587 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

10 мужских страхов

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 15:47 (Моя жизнь)

10 Страх перед сексом

Поймите нас правильно – мы не боимся самого секса. Нас беспокоит, что мы в этом деле не очень хороши. Только по*слушайте, как звучат слова, сказанные мне бывшей подружкой уже на втором свидании: «Мой последний – вот кто был дейст*вительно хорош в постели!»

Ну и что, скажите на милость, я должен делать с этой информацией? Лично я делал вот что: принимал витамины, упражнялся, совершал кой-какие ритуалы, не буду пояснять какие, вы это видели в кино....
Новичок
Просмотров 625 Комментарии 0 MapyCbka вне форума

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2021 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты
Top.Mail.Ru