Авто ГАЗ Клуб AllGAZ.ru

Вернуться   Первый ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Дневники > Алекс 88

Оценить эту запись

Эксплуатация и приключения

Отправить "Эксплуатация и приключения" в Вконтакте
Запись от Алекс 88 размещена 02.03.2015 в 19:47

Итак начну новую часть дневника, чтобы мемуары из одного не делать. Вроде мало-мало с машиной разобрались, остались надеюсь только мелочи. Недавно вот чего учудилось со мною: засел я на бортике, который трактор возле обочины нагрёб. Думал проскочу с разгона, а получилось только залезть на него пузом по всей длине машины, т.е. он был пропущен посередине между колёсами. Сдёрнули меня с него и слышу рычит машина, как будто глушак оторвал. Ну вот думаю, не дожил до лета мой глушак. Заглянл под низ, вроде всё на месте, нигде мимо выхлоп не сечёт, а звук как без глушителя. День отъездил, сегодня удалось на пару минут на яму загнать - оказалось во флянце соединяющим глушитель и резонатор (кстати, профессиональные механики, подскажите, действительно сзади резонатор а не глушитель?) хомут был прослаблен. Когда меня дёрнули задняя часть вышла назад из соединения, и не видно было чтобы дым на улицу шёл, а рычала. В общем забил заднюю часть выхлопа на место, затянули хомут и всё опять ГУД!

Ещё подарили мне (или отдали, не знаю как правильнее сказать) видеорегистратор, а у него разъём до контактов в прикуривателе не доходит, вот думаю прикуриватель от тойоты поставить если он короче, и надо замутить чтобы он кнопкой или тумблером отключался, а не молотил пока АКБ не съест. Вот так пока.
Размещено в Без категории
Просмотров 2864 Комментарии 2
Всего комментариев 2

Комментарии

1. Старый комментарий
    При движении выхлопа вначале попадает в дополнительный резонатор (цилиндрической формы, есть не у всех), затем в глушитель (сплюснутый, самый большой по размерам), а затем в основной резонатор (сплюснутый, после гусака стоит). Удачи в эксплуатации.
    Запись от RUSH размещена 02.03.2015 в 21:17 RUSH вне форума
    Обновил(-а) RUSH 02.03.2015 в 21:19
  2. Старый комментарий
    Понял, спасибо!
    Запись от Алекс 88 размещена 04.03.2015 в 12:59 Алекс 88 вне форума

Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2021 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты
Top.Mail.Ru