Авто ГАЗ Клуб AllGAZ.ru

Вернуться   Первый ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Дневники > vchikarin

Оценить эту запись

Термостат 82 против 87. минус 20

Отправить "Термостат 82 против 87. минус 20" в Вконтакте
Запись от vchikarin размещена 18.12.2013 в 09:25

Итак, сегодня минус 20, ночью было 24.
Термостатом на 82 жутко не доволен. стрелка термометра не переваливает за 80. Нанокартонка вообще бесполезна, разницы с ней и без нее нет. Остывает на стоянке чуточку медленнее. В салоне комфортно стало километров через 15 только. Воздух еле теплый.
Есть конечно подозрение, что печка уже засрана, но зимой без гаража снимать панель не буду. Буду возвращать на 87 обратно.
Размещено в Без категории
Просмотров 1810 Комментарии 4
Всего комментариев 4

Комментарии

1. Старый комментарий
    Ну вот, привезли Metal-Incar ТС 107
    Завтра поставлю
    Запись от vchikarin размещена 18.12.2013 в 13:06 vchikarin вне форума
  2. Старый комментарий
    Если температура ОЖ даже не доходит до температуры открытия термостата, стоит призадуматься: а закрывается ли он вообще?
    Запись от Konstruktor размещена 18.12.2013 в 13:39 Konstruktor вне форума
  3. Старый комментарий
    не, термостат работает, потому как по мере прогрева патрубок к радиатору холодный, есть конечно подозрения, что показометр температуры пиндит ибо раз снимали стрелки тахометра и спидометра, то возможно эти тоже снимали и неправильно поставили.
    Но факт остается фактом, в салоне прохладно, а меня это не устраивает
    Запись от vchikarin размещена 18.12.2013 в 13:53 vchikarin вне форума
  4. Старый комментарий
    У меня, как оказалось, стоял на 80, машина не грелась даже с картонкой..долго думал какой брать, ну решил, чтоб не возвращаться весной к теме, поставил на 82, (зимы не сибирские у нас), проверил - работает, но еле нагрел до открытия с закрытой полностью картонкой.. (Хорошо бы намордник одеть, он действует более грамотно, чем картонка, прилепленная к радиатору, как бы лучший микроклимат создается.. но не нашел в магазах, на 10-ку тока есть по 100руб.)... после открытия стрелка плавно вернулась к началу полосатой шкалы, ну, т.е. не больше 80град. Вобщем, при -5 и ниже радиатор полностью прикрываю, иначе ваще град. 60 не больше... а при 0-ле и выше - чуть с правой (если на морду смотреть) стороны приоткрываю по вертикали, ну см на 5, 10 максимум.. От печки все равно - теплый бриз, не более.. :)) Ну, тема печки на Волге и её обустройство, отдельная.. об этом не будем.. :)
    Вощем, так думаю, что все-таки на 87 надо было ставить.. Когда читал про эту тему, так некоторые говорят, что и летом всё ОК.. :)
    Доживем до весны, посмотрим..
    Запись от Pip размещена 21.12.2013 в 20:59 Pip вне форума

Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2021 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты
Top.Mail.Ru