Авто ГАЗ Клуб AllGAZ.ru

Вернуться   Первый ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Дневники

Старый

Обидно!

Запись от dimaeda размещена 10.07.2012 в 13:05
Обновил(-а) dimaeda 12.07.2012 в 13:23

Сдавал задом в темноте и не приметил кусок рельсы, закопанный на углу забора, и заросший высокой травой.
В результате погнул кузов под задней фарой, сантиметров 8 наверное вмятина, немного лопнул бампер и погнулась хромированая накладка на нем. Ну и немножечко краска около люка бензобака царапнулась.
Вроде бы ничего критичного - но как то жалко.
Очень уж мне по душе Волжака пришлась. Когда что то подобное происходит со второй машиной -21099, то как то спокойно отношусь к этим...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2636 Комментарии 3 dimaeda вне форума
Старый

По моему не плохо...

Запись от dimaeda размещена 05.07.2012 в 15:34

Ну чтож, давненько не писал, фактически и не о чем было.
Машина работае, а для меня это главное!
Вот недавно было 8 месяцев как я стал счастливым обладателем машины представительского класса.
Моя первая зима на заднеприводной автомашине не приподнесла мне неприятных сюрпризов, ездили, карабкались, гребли, скользили, но выезжали, никто на веревочке не тянул.
Зимой, когда холодно, и мороз градусов 20, в моей волге конечно не очень уютно. Долго прогревается салон, воздух...
Новичок
Просмотров 1765 Комментарии 2 dimaeda вне форума
Старый

Музыка

Запись от dimaeda размещена 10.11.2011 в 17:05

Вместе с машиной мне достался кассетный магнитофон SONY, с CD-чейнжером на 10 дисков. Причем чейнжер отдали отдельно - посколько снимали его на время зимнего хранения машины, а в этом году даже не ставили.
Слушаю я преимущественно радио, но имеющийся чейнжер не давал мне покоя. Подключил я его к проводам в багажнике и .... ничего не услышал. Слышно только как переставляются диски и видно на экранчике бегущие секунды проигрываемой композиции.

Дедушка, который продал мне автомобиль...
Новичок
Просмотров 918 Комментарии 0 dimaeda вне форума
Старый

Первая неделя эксплуатации прошла успешно!

Запись от dimaeda размещена 07.11.2011 в 13:50

Ну вот первая неделя эксплуатации прошла.
Бурный первоначальный восторг от приобретения второго автомобиля в семью, причем большого, белого, за приемлемые деньги, перешел в реалии.
Попробовал, почувствовал автомобиль, успел увидеть часть его достоинств и недостатков.
Я как то читал высказывание - что на волге не ездят, а управляют транспортным средством. Вот именно так я могу пока охарактеризовать передвижение на ГАЗ 3110.
Естественно, к любой машине нужно привыкнуть,...
Новичок
Просмотров 1591 Комментарии 1 dimaeda вне форума
Старый

3110-406-98г.

Запись от dimaeda размещена 03.11.2011 в 13:01
Обновил(-а) dimaeda 07.11.2011 в 12:41

В 29 октября 2011 купил Газ 3110, двигатель 406. 98 года.

До этого ездил исключительно на зубилах: 08, 09, 099. Теперь 099 эксплуатирует жена, ну а я решил попробовать себя в новом образе - солидном отце семейства, на Газ 3110.

Куплена Волга была по случаю, у знакомых, в отличном, как мне показалось при осмотре состоянии. Были незначительные огрехи на кузове, но для 12 летнего автомобиля я считаю это нормой. Главное - не гнилая и хорошо обработанная атикоррозийным...
Новичок
Просмотров 1588 Комментарии 2 dimaeda вне форума

Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2021 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты
Top.Mail.Ru