Авто ГАЗ Клуб AllGAZ.ru

Вернуться   Первый ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Дневники > Моя жизнь

Здесь я описываю все, что со мной происходит и что мне интересно.
Обо всем Всего по-маленьку
Старый

Музей истории ОАО "ГАЗ"

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 16:35 (Моя жизнь)

Адрес: 603004, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, просп. Ленина, 95, УЦ ОАО "ГАЗ"

Проезд: Автобусом, трамваем, метро - до ост. "Комсомольская проходная"

Режим работы:* С 8.00 до 11.30 и с 12.30 до 16.30. Согласно графику работы ОАО "Газ".

Входная плата:* Бесплатно

Интернет:
www.museum.ru/M2547 - официальная страница

афиша, события и экскурсии

...
Новичок
Просмотров 1928 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

Управляемые сновидения

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 16:20 (Моя жизнь)

Может ли человек управлять своими сновидениями, используя сон, как фантастическую страну для реализации своих замыслов и фантазий?..
В мир Hепознанного ведет множество путей, каждый из них по своему интересен и труден. Hо, чаще всего, Hепознанное лежит рядом с нами, нужно только протянуть руку. Hапример, сновидения...
Каждый из нас проводит в состоянии сна около трети жизни, так неужели такие колоссальные потери времени необходимы нам только для восстановления физических и эмоциональных...
Новичок
Просмотров 1214 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

Танцуют все!

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 16:18 (Моя жизнь)

Выбираем танцы по вкусу - по советам известных танцоров
Уличные танцы

Что такое уличные танцы?

«Это фанк, брейк, стрит, хип-хоп, – объясняет София Бутелла, звезда рек*ламной кампании Nike Women, работаю*щая на подтанцовках у Мадонны, Бритни Спирс и Джастина. – В чистом виде эти танцы редко встречаются. Я лично, на*пример, смешиваю все стили. В каких сочетаниях и пропорциях? Это зависит от моего настроения, под какую музыку и с кем я танцую».
Танцы —...
Новичок
Просмотров 974 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

Противопростудные правила

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 16:12 (Моя жизнь)

Осенняя простуда - самое распространенное состояние тела и души в первые холодные деньки. Мы уже привыкли принимать простуду как неизбежность, но оказывается, её можно избежать. Только надо подготовиться заранее.

Правило первое – утепляйтесь!

На улице давно не май месяц, а потому на голове должна быть шапочка, на шее - шарф, а на руках - перчатки. Под куртку или пальто надевайте свитер, хотя бы тонкий. Короткие курточки и тонкие колготки оставьте до весны...
Новичок
Размещено в Обо всем, Статьи
Просмотров 719 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

Советы по выбору букетов

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 16:11 (Моя жизнь)

Кроме того, Вы должны точно знать каков смысл Вашего цветочного послания. И конечно, Ваш букет должен отличаться от всех прочих, подчеркивая Вашу индивидуальность и особенности вашей личности.
Если вы знаете, что Ваш букет будет не единственным, то вставьте в него небольшую открытку с поздравлениями: ваш букет больше запомнится.
Несколько советов, которые помогут Вам выбрать букет в подарок:

В букетах...
Новичок
Размещено в Обо всем, Статьи
Просмотров 998 Комментарии 0 MapyCbka вне форума

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2021 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты
Top.Mail.Ru