• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

реле поворотника???

H

hug0

Здраствуйте.поскажите пожалуйста где находится реле поворотника???вот тока взял 31029 и немогу найти местонахождение этого реле.Поворотники вообще нереагируют на переключение,сам переключатель поменял,осталось только реле.заранее спс.
 

TUNER 42

Постоялец
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
64
Реакции
14
Баллы
115
Ответ: реле поворотника???

Здравствуйте! Подскажите! Сегодня отказали поворотники. проверил и поменял предохранитель, переключатель тоже в порядке. Думаю причина в реле, буду менять... но не знаю:( есть ли ешё в продаже такое реле (ГАЗ 24, 1983 г.в.) Или есть идентичные (от газ 2410...)??? Что покупать, чтоб подошло без проблем?????
 
Последнее редактирование:

TUNER 42

Постоялец
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
64
Реакции
14
Баллы
115
Ответ: реле поворотника???

Здравствуйте! Подскажите! Вчера:mad1: отказали поворотники. проверил и поменял предохранитель, переключатель тоже в порядке. Думаю причина в реле, буду менять... но не знаю есть ли ешё в продаже такое реле (ГАЗ 24, 1983 г.в.) Или есть идентичные (от газ 2410...)??? Что покупать, чтоб подошло без проблем?????
__________________
 

Hius

Общительный
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
69
Стоял с аварийкой, кнопка перестает мигать, просто загарается, указатели поворота на приборной доске перестают мигать, характерные щелчки исчезают. Поворотники и аварийка не работают.

Надо понимать это реле? Где оно находится и легко ли меняется?

ГАЗ 3110 2003 года.
 

Dead_5

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
776
Реакции
622
Баллы
215
Если ничего не меняли, то снимаешь панель вместе с приемником/магнитолой и смотришь внутрь, где-то в районе пружины крепления приёмника установлена маленькая черная коробочка, выводами к тебе....
 

isc

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
845
Реакции
500
Баллы
215
У меня поворотники моргают то реже, то чаще. Я так понимаю что это из-за конденсатора, так ли это или проблема в самом реле?

все хорошо - нормальная частота.
вышла из строя лампа / неконтакт - удвоенная частота.

в 2 раза меняется ?
 
Сверху