• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Восстановление 24-ки

Ivan Mus Losev

Общительный
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
64
Здравствуйте, люди)
Купил в августе ГАЗ 24 1974 года, за 25000 рублей) состояние, я думаю, сами примерно представляете) но был ограничен в финансах и за такую сумму лучше варианта не придумаешь)
сейчас автомобиль находится у знакомого на СТО и я там сам ее по-тихоньку ремонтирую) но особо кузовом там не займешься, потому что сам там ныкаюсь от начальства))
изначально, оценив состояние авто и свои финансовые возможности решил, что эту машину доведу до ума по ходовой и движке, чтобы на дороге не подвела, а на внешний вид и салон, и вообще состояние кузова закрыть глаза, покататься пол года, продать, а потом подкопить немного и купить машину в пределах 100 тыс. рублей в отличном состоянии)
но с каждым днем, проведенным на СТО, понимаю, что восстановить ее возможно и начинаю верить в свои силы) и постепенное появление денег))
еще около 2х часов назад бредил тем, что бы купить газ 2410 у одного недавно появившегося знакомого за 20 тыс. рублей, у которой, по его словам кузов как новый)
но...почитав данный раздел по реставрации, почитав истории ребят, посмотрев на машины до и после, понял, что у меня еще не все так плохо)
решил восстанавливать полностью, как прежде и задумывалось)
от Вас, люди, прошу советов и помощи, как в работах, так и в материалах (если у кого, что есть), если кому захочется помочь восстановить эту прекрасную машину)
Это ГАЗ 24! 1974 год!)) Для меня это звучит гордо))
:gaz_love:
 

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
Re: Восстановление 24ки)

Я кореша свого тут подбил купить 24ку 1973 года,цвет черный,кузов в идеале.
Чел ходит довольный как тот мартовский кот,ща немного приведем ее в порядок и на дорогу,в общий поток,пусть знают нашего брата!
А следующим летом,я свою старушку 1985го из гаража выкачу и буду плыть по дорогам Питера с довольной рожей,пущай инки разбигаютса!
 

Ivan Mus Losev

Общительный
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
64
Re: Восстановление 24ки)

Искренне рад за твоего друга)
сам вот хочу восстановить)
кузов далеко не в идеале попался)но и не так все плохо)
сейчас до лучших времен прибегну к шпаклевке, покрашу сам, поверх нынешней краски) сейчас отвратительная покраска прошлого хозяина. хоть и пульверизатором, но ощущение, как будто веник в краску окунал и брызгал так))
после моей работы хоть выглядеть будет прилично)
а когда деньги появятся на полную реставрацию кузова, там зачищу все, заварю, полностью промажу и покрашу основательно)
кстати, нужен человек, который точно определит все дефекты кузова и железа, и скажет, во сколько мне встанет реставрация)
кто поможет?))
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Ivan Mus Losev, слушай братан. Не надо откладывать на потом. Потом будет суп с котом. Делай все изначально качественно и хорошо. Совковский подход здесь не уместен. Отвези ее на пескоструй. И изначально завари прорехи. Дело это не хитрое. Сварной тебе это в два счета сделает. Тем более если кузов будет ободран до металла. А потом будешь мазюкать шпаклей сколько тебе влезет. Зато сразу получишь хороший результат. Не зря евреи говорят ммы не настолько богаты чтобы покупать плохие вещи. А с волгой такие трюки не пройдут. У тебя машина просто получится рядовой убитой тачилой уличных бомбил-пьяниц. Без обид. Но я сторонник всего досконального. Я в принципе не был стеснен в средствах, но переделывал все по 3-4 раза если мне сто либо не нравилось. У Волги есть душа. Как ты в нее вложишься так она и будет себя вести.
 

Ivan Mus Losev

Общительный
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
64
Народ!!!!
Выручайте!!!
Остался без помещения!!!
На СТО отобрали боксы!!!!
Машина не готова еще к эксплуатации!!!
Кто сможет помочь с помещением???
Пожалуйста, помогите кто нибудь!!!
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Что то народ не дружный в Москве! Тащи ее в Ташкент. Мы тебе ее отколбасим по полной. Ровш, Андрюха (Виллс) я не прав? Доставка до Таша и отправка обратно с тебя, капиталка под ключ с меня. Считай это мой подарок! А с помещением тебе надо колдовать, к сожалению, самому. У мен власти в Москве нет! Будешь потом рекламировать Бангладешских механиков из Ташкента!
 

alex3102

Постоялец
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
47
Реакции
64
Баллы
110
Народ!!!!
Выручайте!!!
Остался без помещения!!!
На СТО отобрали боксы!!!!
Машина не готова еще к эксплуатации!!!
Кто сможет помочь с помещением???
Пожалуйста, помогите кто нибудь!!!

загони ко мне временно .
 
Сверху