• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Реставрация 24-ки

psinax

Победитель Ино-СКАК 2013
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
214
Реакции
95
Баллы
130
Всем, Здравствуйте! Расскажу о том, как мой отец решил купить машину... Он у меня человек советского времени и никакую современную машину не принимает - мол, че я буду покупать автомобиль в котором абсолютно все сам сделать не смогу!? Вот так в нашем гараже появилась 24-ка :) Брал батя ее по принципу "главное чтоб не гнилая и не ржавая" , а остальное поправимо. С первого взгляда были заметны несколько вмятин и все (как оказалось позже при покраске их был море...) В это же время батин напарник по работе, у которого тоже была старенькая и гнилая 24-ка купил себе новую иномарку и предложил отцу взять любые запчасти от своей волги....ну отец и оставил от нее один кузов :rofl: таким образом мы в дальнейшем в покупке з/ч почти и не нуждались. Начали реставрацию машины с капиталки двигателя и ходовой машины. Местами усилили раму. Заменили всю проводку. Установили правое зеркало. Сейчас машина находится на стадии покраски

тем временем я поэкспериментировал над приборкой и сделал в ней красную подсветку

а так же перетянул двери кожзамом

В перспективе замена сидений и установка музыки :)
 

art51

Общительный
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
99
Реакции
36
Баллы
95
Хороший Пепелац!

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
а зачем красную подсветку ..красный цвет изначально раздражающий...
самая классная подсветка зеленая...
 
Последнее редактирование:

psinax

Победитель Ино-СКАК 2013
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
214
Реакции
95
Баллы
130
Отлично получилось!!!

на фотках правда невидно...местами пара потеков есть, и в одном месте в краску пальцем я залез, сегодня-завтра заполировать эти места надо будет...:) вчера мужик один 85 тысяч предлажил за нее :rofl: а я в ответ что и за 185 не продам....три года ее делали...работа никаких денег не стоит... а ездить как приятно- вчера на дачу гонял - все кочки не по чем! :gaz_love::gaz_love::gaz_love:
 

psinax

Победитель Ино-СКАК 2013
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
214
Реакции
95
Баллы
130
они там есть......так получилось что их мы тоже закрасили....

Добавлено через 45 секунд
в ближайшее время их заменим, наряду с установкой подкрылков, а то без них никак!
 
Последнее редактирование:
Сверху