• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите советом по рестоврации 21-й волги

NSMA

Общительный
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
Помогите пожайлуста. Появилось немного свободного времени. Хочу купить себе 21-ю волгу, внутри оставить всё как есть но под копот поставить что нибудь помощнее. Подскажите кокой движок коробку и ходовку поставить чтобы было дёшево и ездело неплохо.
 

ALex310229

Постоялец
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
250
Реакции
73
Баллы
130
вопрос ток один скок утя есть на ето денег? нормальная 21 стоит от 150тр в идеале от 250-300тр как повезет ну а про супер идеал я молчу))))))
так что если денег нет то забей ток то что есть потеряешь((((
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
NSMA, я бы сначала нашел машину-донора и разобрался с ее кузовом, восстановил ее. Двигателей для установки в 21-ю волгу много. Точно знаю, что ставят в нее такой, как в моей машине. С учетом возраста куда более затратная часть - кузовной ремонт.
 

NSMA

Общительный
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
Машина у меня можно сказать есть с хорошим кузовом. я думал поставить в неё 406 движок, Гур, КПП и всю ходовую от 3110. Но влезит такой движак под капот 21-й. Как сделать на неё ABS. Переваривать сильно много придётся, а то я со сваркой не сильно дружу.
 
Сверху