• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Просто фентези какое-то

illidium

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
220
Реакции
203
Баллы
145
Итак суть такова: ездил все было в порядке, как то приехал в гости заглушил машину, ГАЗ 3302 двигатель 406, посидел чаи погонял и решил ехать домой, вышел бац зажигание работает но стартер не реагирует, завелся на прямую, на следующий день покавырял замок все вроде в норме заводиться едет все в порядке, но оказалось что нет, стала проподать зарядка, завожу стрелка в белой зоне, включаю печку в красную переходит, еду без печки вдруг бац есть зарядка птом бац опять нет, и время от времени тахометр прыгает с 2000 оборотов на 5000, вот и нем могу понять что не так:help::excl::blush2: я уже всю башку сломал:crazy::wacko:
 

max9489

Общительный
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
69
illidium, ммм у меня на волге 3110 была такая фигня но у меня 402дв то же зарядка падала и приборка муть показывала заменил замок все нормально стало:)
 

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Скорее всего в самом замке, точнее, в контактной группе замка, скорее всего, что-нибуть или сместилось немного, или закислило сильно, когда поковырял - чуть сместил контакты, покатался - от тряски опять попали на "незаводящееся" положение. Попробуй для начала у кого-нить замок одолжить и с него завестись, проехаться немного и потом опять завестись... Скорее всего, все будет ок, а менять замок придется.
 

illidium

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
220
Реакции
203
Баллы
145
Так у меня тож движок на Газельки 402..
Да я тож думаю что замок, завтра полезу контактную группу менять, ведь пока замок цел был все тип топ было
 

23rus

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
261
Реакции
127
Баллы
175
Сверху