• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

задняя оптика на ГАЗ 24 / 2410

23rus

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
261
Реакции
127
Баллы
175
всем привет! сегодня методом поиска наткнулся на сайт клуба газ 24(кстати проблему у них с серваком серьезные).
вообщем попалась статья с наименованием: "Осторожно! Китайские фонари на 24" _gaz-24.ru/?set=content&mc=41
вот собственно фонари:

у кого какие мысли? афтар последними словами на них обзывался!
 

Витек2411

Общительный
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
33
Реакции
27
Баллы
80
И сколько такая оптика будет стоить?

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
ссори, повторился, не знаю куда смотрел...:unsure:
 
Последнее редактирование:

ravshan

Общительный
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
92
Реакции
17
Баллы
85
Да такое чудо китайской дизайнерской и инженерной мысли продаются у нас в Ташкенте. Кстати можно найти и вполне приличные в плане исполнения. Но как правила у нас такое ставят любители дешевого тюнинга.
 

ALex310229

Постоялец
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
250
Реакции
73
Баллы
130
Да такое чудо китайской дизайнерской и инженерной мысли продаются у нас в Ташкенте. Кстати можно найти и вполне приличные в плане исполнения. Но как правила у нас такое ставят любители дешевого тюнинга.

уважаемый а скок они в рублях стоя огласити очь интересно яб даж попрасилбы наложным плотижом выслать!
 

23rus

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
261
Реакции
127
Баллы
175

Ivan-24

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
А не проще ли набрать российских светодиодов, по 3 рубля за килограмм, вооружится паяльником и налепить их на стандартную печатную плату?
И интереснее, и качественнее. Да и смотрется, думаю, лучше будет.
 

2404

Постоялец
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
190
Реакции
402
Баллы
145
Я затанировал задние фонари красным лаком!!!Стиль "линкольн". Получилось круто))) Все спрашивают где взял такую пластмассу....отвечаю заказывал,привезли. Передние повороты сделал белые с плафона дневного освещения, тоже было много вопросов....Фары прозрачные Made in Taiwan )))

Добавлено через 8 минут 32 секунды
фото смотреть"мой альбом"
 
Последнее редактирование:
Сверху