• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

отчет по поезке в Сочи

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
:hi: Добрый вечер всем! Вчера прибыл в г. Сочи и вот пообщавшись.с родней сегодня решил отписатся о состоянии дорог на маршруте . Время в пути составило 11,5 часов среднего размеренного хода не напрягаясь и не нарушая скоросного режима. Но все по порядку маршрут знаю на отлично но решил проверить новую версию навигатора навител, хочется сказать что разработчики не сильно напрягались с обновлениями и на двух перекрестках откровенно врал и направлял в другую сторону. Хочется отблагодарить таксиста из Майкопа на 105 крысе г/н А 323 ХН 01 по имени Владимир который безкорысно провел меня к автоэлектрику. А случилось следующее, в дороге поливал дождь и на подъезде к г.Майкоп остановились щетки на четверть хода, попробывал омыватель-работает, значит не предохранитель. Въехал в Майкоп и увидел родную модель с "гребешком' обратился и помощь последовала без всяких проблем. Автоэлектрик определил неисправность по телефону и Владимир помог мне устранить поломку, хотя сам промок но до последнего держал надо мной свой зонт.Поломка банальная просто открутилась гайка на приводе от электродвигателя и дворники остановились, хотя движек крутился... Теперь возращаемся к дороге покрытие находится в сносном состоянии на перевале Шаумян грейдер в хорошем состоянии и волновавший меня оползневый участок починен и укреплен бетонной стеной. Сотрудники ДПС остановили лишь на границе Сочинского р-на, но докопатся было не к чему поэтому отделался бональной проверкой по базе данных. Топливо на АЗС все в наличиии по нормальной цене, газ в краснодарском крае 17руб. В общем доехал нормально пробок на серпантинах нет, т.к.большегрузы и длиномеры сестиматически пропускают притормаживая в карманах, по мере скопления за ними вереницы легковушек. И самое главное о самом г.Сочи приятно удивил новый путепровод по местному "Дублер" пробок нет ну в общем масса приятных впечатлений. Созвонился с одноклубовцем из Сочи завтра пообщаемся, ну вот пока все:drinks:
 
Сверху