• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема крайслер опять заболел!!!!!

николай87

Освоился
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
42
Привет форумчане!!!!!такой эпизод сегодня произошел!!!утром завелся прогрел и поехал на рынок!!!но проехав метров 800 стрелка тахометра подскочила до 3000 об. и резко упала до нуля но я ехал на второй передаче 2500 и она опять поднялась до 2000 об. и выше при нажатии на газ троит и не едет вскоре заглох!!!!!час перед капотом все штекера датчиков переключал проверил визуально соединение!!!всё норм завелся поехал дальше и опять двадцать пять до 2500 доходит стрелка и падают обороты и не едет!!!живу в саратовской области!!!!есть кто в саратове кто может про диагностировать нормально мозги и сказать что к чему????
 

николай87

Освоился
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
42
датчик меняй и проблема уйдёт там уплотнительное колечко и на герметик садить не надо,

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
рабочая поверхность датчика омывается маслом где то он у тебя треснул и через датчик попало в фишку

да!!!!!!!датчик треснутый!!!!!!!!!у основания тела корпуса крепления!!!!вытащил его!!!!!!!!проводки прозвонил все три на разъемах на мозгах и на датчике ДПКВ все звонятся обрыва нет!!!сейчас собираюсь новый разъем поять на датчик другой ДПКВ поставлю!!!!кольцо на нем то целое!!!!но герметиком помажу!!!!!немного!!!!для уверенности!!!! и на проверку погоню!!!!!ой девчина меня то уже заждалась!!!!!
 

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
да!!!!!!!датчик треснутый!!!!!!!!!у основания тела корпуса крепления!!!!вытащил его!!!!!!!!проводки прозвонил все три на разъемах на мозгах и на датчике ДПКВ все звонятся обрыва нет!!!сейчас собираюсь новый разъем поять на датчик другой ДПКВ поставлю!!!!кольцо на нем то целое!!!!но герметиком помажу!!!!!немного!!!!для уверенности!!!! и на проверку погоню!!!!!ой девчина меня то уже заждалась!!!!!

Ну и зачем весь этот колхоз Просто поставь новый датчик и все
 
Сверху