• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Шашлыки в Зеленой Роще 17 августа

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
17 августа, в субботу, у нас будет квест "Северный берег" по Карельскому перешейку.

Всем, кто не участвует в квесте, предлагаю составить мне компанию, пока я буду ждать участников на финише, и пожарить шашлык.

Поскольку квест стартует из района Сестрорецка в 10.00, участникам шашлыкинга имеет смысл собраться отдельно у какого-нибудь гипермаркета ("Лента" на Таллинском или на Руставели, кому как ближе), организованно закупиться и выдвинуться к месту поедания шашлыка. Я присоединюсь уже в процессе.

Желающие - пишите!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Если кто не отметился в этой теме, но захочет приехать:

Точка встречи - за Сестрорецком в 10.00. Проезжаете Сестрорецк, на первой развязке поворачиваете налево (по указателю "Курортная зона"). Через несколько десятков метров на обочине будет небольшая площадка. Там я буду стоять с флагом - мимо не проедете.
 

КириллКА

Общительный
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
43
Реакции
32
Баллы
80
ппц , а я только узнал (
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
К сожалению у меня внезапно изменились планы, пришлось спасать киносъемочный процесс.
Горько плачу.... :cray: и готовлюсь к футболу :alcoholic
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Квест состоялся, шашлыки тоже.
Поскольку я - единственный клубовец АллГАЗа, принимавший участие в мероприятии, отчет здесь выкладывать не буду.
Кому интересно - http://www.volgapiter.ru/forum/thread175-1.html#2673
 
Сверху