• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Течь бачка радиатора

сапсан

Общительный
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
64
Уважаемые коллеги!
Только начал получать ответы на заданную тему как сервер посыпался, поэтому прошу прощенья и задаю вопрос вновь.
Потек пластиковый бачок радиатора в месте сливного отверстия ( трещина, вероятно передавили на СТО).
На вопрос что делать предагают менять радиатор в сборе. К сожалению я не Рокфеллер. может у кого есть идеи как можно подлатать?
Буду признателен всем отозвавшимся.
 

m21406

Завсегдатай
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
627
Реакции
923
Баллы
245
радиатор тока менять не какого другого способа чтото сделать не существует если перетянули на сто топросто едишь к ним иговоришь что ябыл у вас а потом стало течь.
 

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
Потек пластиковый бачок радиатора в месте сливного отверстия ( трещина, вероятно передавили на СТО).
На вопрос что делать предагают менять радиатор в сборе. К сожалению я не Рокфеллер. может у кого есть идеи как можно подлатать?
Буду признателен всем отозвавшимся.
Не парься. Изыщи средств или купи на разборке, а то на самом деле и времени и средств уйдет больше. Пластиковые бачки радиатора загерметизировать практически невозможно. Проверено временем.:gaz_love:
 
Сверху