• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Течет ГУР (3110), ХЕЛП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mastah

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
62
Реакции
3
Баллы
115
Привет братья волговоды!!!

Наконец стал счастливым обладателем 3110 инжектор (406 дв.) 2000 г.!!!

Вытекает жидкость ГУР, как вытечет, так налево без усили не поворачивает, направо - нормально!

Перебор ГУРА мне сказали около 3 т.р., но я нашел в Питере 76 POWER STEERING SEALER & CONDITIONER такую штуку, кто нибудь пользовался???

Может ли она реально мне помочь???

Заранее благодарю за Вашу помощь!
 

Кирилл А.

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
212
Реакции
99
Баллы
160
Привет! Откуда именно течёт? Без жидкости работа ГУРа и насоса черевата нехорошими последствиями. Жидкости 76 POWER STEERING SEALER & CONDITIONER точно не помогут (по собственному опыту знаю). Пробывал перебрать ГУР самостоятельно но из-за того что манжетки были плохого качества ГУР отлично проработал только километров 500-600 а потом опять начал закусывать....и пришлось в гидролаб отдать (стоит сейчас переборка 3800 со снятием и установкой обратно на машину и 2500 если без демонтажа) в Питере у них офис тоже есть.
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
А что Гидролаб уже и в Питере матерскую сделали? Я думал что они только в Москве работают...

Мне кажется что 3800 это не большая плата за безопасность....
 
Последнее редактирование:

mastah

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
62
Реакции
3
Баллы
115
В итоге залил: 76 POWER STEERING SEALER & CONDITIONER
Пока все ок! Сомневался, но как ни странно помогло, если что то изменится - отпишу, пока радует! Стал плавный ход, почти как в право стал крутиться налево!!!, но бывают маленькие как бы препятствия (в 2х местах, но не душат особо), по сравнению с тем что было раньше - небо и земля! Короче рад!

Заказал на Карумба.Ру (Питер) (случайно у них оказалось, но интернет-магазине не нашел). Звонил по тел: (812) 528-20-67

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Залил весь флакон и крутил руль туда-сюда достаточно долго (руки аж заболели), было туго налево, потом долил жидкость ГУРА, думал фигня, но на следующий день стало все ок, и по сегодняшний! уже 2 недели почти прошло!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху