• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Странности с ходовой!

xakep91

Постоялец
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
344
Реакции
24
Баллы
119
Здравствуйте Ув. Форумчане. У меня с недавних пор появилась такая проблема! еду себе километров 70 и ямочка попадаю правым колесом и вибрация по кузову ждаааннггггг такой, по ощущению по пружине молотком. ударить если. и так я ездил ездил попадал в ямки опять как молотком по пружине. и пропало, а сегодня с другим колесом. Еду себе по дороге которую хотят ремонтировать и там вся дорога в гравии, выехал на норм дорогу. и через некоторое время появилось на левом колесе теперь все также, колесо никуда не тянет вчера делал развал схождения , все цело. насчет люфтов ничего сказать не могу но тот кто развал делал сказал в пределах допустимого. Что можете сказать, мое мнение что попал гравии промеж пружину, там вроде все цело.
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,409
Решения
1
Реакции
1,434
Баллы
690
там внизу есть спец выступ чтобы пружина не по оси не крутилась но бывает что пружина наскакивает на этот выступ и на неровной дороге соскакивает....
 
Сверху