• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Развал-схождение

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

Stas NVK

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
163
Реакции
189
Баллы
125
понял

Добавлено через 20 часов 43 минуты 23 секунды
Зашел сегодня, сказали - живая очередь, и 29-го другой мастер будет, не тот что сегодня. может и тот что мне делал окажется.


PS Теперь и у меня на Мазде будет частичка Волги:))))
завтра резонатор от 029 колхозить буду:)))
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Stas NVK, приеду на регулировку 30-го, дай улицу и № дома (для навигатора) где СТО находится. Приеду около 11-ти, позвоню тебе, познакомимся в реале:)
Резонатор "приколхозил"?:)
 

Stas NVK

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
163
Реакции
189
Баллы
125
Кузнецкое шоссе 21.

С резонатором пока не получилось занятся:alcoholic все хыходные
 

br555

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
195
Если за развал-схождение на машине с многорычажной подвеской взяли 600 рублей - то сделали только схождение. Регулировка развала на таких машинах довольно трудоёмкий процесс и не быстрый
Делали и развал и кастер выставляли, все это видно на компьютере, да и так понятно, когда видишь что он пластины вставляет.

Добавлено через 7 минут 42 секунды
т.к. типо его на Волге и на заводе хорошо выставляют.
В принципе оно так, но если компьютер показывает обратное надо делать, например после хорошего удара у меня все по смещалось, просто у них в компьютере не всегда программа для волги есть, да и развал они делать обычно просто не хотят, если туда долго не лазили, там то на гайках резьба срывается то на болтах, а если сервис не волговский, то где их брать? Гайки там нестандартные с мелкой резьбой, а болты и подавно. Пока кататься по магазинам будешь, у них работа стоять будет вместе с твоим авто.
 
Последнее редактирование:
Сверху