• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Просто интересно...

Владимир Краснов

Общительный
Регистрация
2 Июн 2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
92
Уважаемые! Интересует вот что: за рулем сидят очень разные люди, к примеру глухие и глухонемые. Так как должен с ними обьясняться сотрудник ГИБДД???
 

Владимир Краснов

Общительный
Регистрация
2 Июн 2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
92

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
А у него выбор есть?

ПДД для всех одни...и для гухих, и для немых, и слепых...У тебя должен быть специальный знак на машине, что ты глухой, инвалид или ещё чего...притворться не получиться, скорее всего...
 

Dani42007

Постоялец
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
301
Реакции
127
Баллы
175
Представим что остановили, притворился ты глухим, он пишет на бумажке - "Сержант Иванов, предъявите док-ты пожалуйста" В документах есть медицинская справка, а в ней то наверное уж указано немой ты или глухой, такой отметки не будет и кранты.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
В правах есть примечание об инвалидности,помоему внизу прав стоит.Плюс должно быть удостоверение инвалида или пенсионное по инвалидности,как то так.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Без ТУГАМЕНТА ***,можно только на дурку попасть, если гайцу мычать и фиги показывать, типа нема мани.Моя табя ни слухает ни глядит.Я слепой,глухой и к тому же я немой. Пипец- слепой водитель,глухой штурман, и немой переговорщик с гайцами.Три танкиста, три весёлых друга, экипаж машин х.з. какой.
 
Сверху