• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Подсветка рестайлинг климата

GreatVladimir

Общительный
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
70
Здравствуйте. Газ-31105-581 рестайлинг 2007г.в. Глючит блок управления климатом "Шаттл". Функционально работает нормально, горит подсветка кнопок, но не горит подсветка дисплея климата. Через поиск такой проблемы ни у кого не нашел. Думал на лампочки, но буквально вчера утром подморозило и чудом по утру подсветка дисплея заработала, при чем днем, потом опять пропала. Не могу понять, в чем дело. Разбирал и смотрел микросхему, все проводки на месте. В чем может быть проблема?
 

GreatVladimir

Общительный
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
70
контакты на гребенке почисти и чуть подогни.
Спасибо за ответ! Гребенок это сам дисплей? Я возле дисплея 2 проводка шевелил, но эффекта это не дало. Я сейчас еще раз разобрал и посмотрел блок. Черный проводок, который идет от дисплея совсем оторвался, скорее всего он до этого практически не держался. Не он ли отвечает за подсветку?
 
Последнее редактирование:
Сверху