• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Не работают дисковые тормоза

Регистрация
30 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Значит ситуация. На машине установлен мост вольво 740, перед 31105 и гидроручник. Тормозные диски и колодки новые в круг. Проблема в том что тормоза появляются с 3 качка. гтц новый, утечек нет, колдун удален, вут вроде в рабочем состоянии. Педаль падает в пол и не возвращается с первого нажатия что на заведенном двигателе, что на заглушенную, при этом колодки немного подводятся и машина начинает условно тормозить. Возвращаю педаль ногой, с 3 качка педаль становиться жестче и тормоза появляются, но отпуская педаль, через несколько секунд давление в системе пропадает и педаль вновь падает в пол. Прошу совета что можно сделать!
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,180
Реакции
345
Баллы
345
что можно сделать!
То, что педаль не возвращается и падает- капец клапанам вут-а. А с 3 качка- не прокачано основательно, да и при таком ВУТе не прокачаешь.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,646
Реакции
5,126
Баллы
885
@MrMM, сначала пойми почему педаль не возвращается , отсоедини трубки с цилиндра и сними его .. Попробуй руками погонять его туда сюда , если норм смотри вакумник на работопригодность .. Разберёшься с возвратом , трубки на место и прокачивай
 
Сверху