• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Не могу молчать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Да вы что? это в Москве с коррупцией борются. У нас (на Аллгазе) такого понятия нет и быть не может!!!

полковник2, не нужно утрировать

Идеальных машин, к сожалению, даже на конвейере сборочном не бывает: у любой где-нибудь маленькая царапинка, несимметричные зазоры дверей, разные оттенки светофильтров стоп-сигналов....
Ознакомитесь пожалуйста какие автомобили с первого места по пятнадцатое http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=40786
Выбранные народным голосованием,а не кучкой дилетантов
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
кто хотел лето? их есть у меня.:haha:
кабы знал тогда, машинку бы помыл. а так без вариантов:)
 

Вложения

  • PIC_0317.jpg
    PIC_0317.jpg
    95.4 KB · Просмотры: 39
  • DSC00821.jpg
    DSC00821.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 34

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Или выкрашенный в другой цвет элемент...
Да и такое бывает. Кроме того, не забывайте, что цветовосприятие человеческого глаза зависит от множества факторов. Зачастую свет разных длин волн воспринимается как одинаковый. ;)

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Ознакомитесь пожалуйста какие автомобили с первого места по пятнадцатое
И что? Для календаря нужны не автомобили качественные а ФОТОМАТЕРИАЛЫ. Разницу улавливаете? ;)
 
Последнее редактирование:

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Кроме того, не забывайте, что цветовосприятие человеческого глаза зависит от множества факторов. Зачастую свет разных длин волн воспринимается как одинаковый.

полковник2, Вы простите нас за кого принимаете?

качественные а ФОТОМАТЕРИАЛЫ
Ваше качество мы оценили!!!)))))))
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
полковник2, не нужно утрировать
По поводу коррупции или протекции? Т.е. в Москве не борются? А Президенту докладывают, что борются со страшной силой!!!!!

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
полковник2, Вы простите нас за кого принимаете?
Ответ предназначался другому человеку. Тому, у которого такого вопроса не возникло.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Ваше качество мы оценили!!!)))))))
Какое именно? Их у меня много....:smoke:
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,936
Реакции
19,975
Баллы
1,375

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,858
Реакции
3,354
Баллы
445
Насколько я понимаю, выбор качественных фото, тем более соответствующих всем сезонам, был не очень велик.
Не то что не очень велик- очень мал!

Добавлено через 7 минут 49 секунд
Burlack, Вы как член жюри,скажите нам что ожидать в следующим году,блек-джек и шлюхи (с) будут в календаре?


Блогадарю вас а ответ

Africano, не будет. Независимо от того, буду ли я "членом жюри". Не надо иронии. Я, между прочим, был (и остаюсь) противником "человечков" на снимках для календаря. И неоднократно настаивал на этой позиции ещё в прошлом году! Но увидев фото с девушкой, не колебался ни секунды и поставил высокую оценку. То же самое, судя по результату отбора, сделало большинство "членов жюри". Возможно, это фото и "не вписывается в общий стиль" календаря, но оно его УКРАШАЕТ!:)
 
Последнее редактирование:

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Burlack, Вы как член жюри,скажите нам что ожидать в следующим году,блек-джек и шлюхи (с) будут в календаре?


Блогадарю вас а ответ

Спроси у
Албанский ЙоЖиК, :rofl:

тему закрыл!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху