• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Небольшая проблема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тигр

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
110
Всем доброго дня.... Хочу заявить на одного товарища под ником VaneK2002..... Данный товарищ хотел приобрести кучку кпп на свою газ 3110 под дерево или кожу http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=85975&highlight=%F0%F3%F7%EA%F3+%EA%EF%EF+%E4%E5%F0%E5%E2%EE вот ссылка на тему..... После общения в личке и переписки по емайлу я решил помочь товарищу с приобретением сего девайса поехал в магазин запчастей и купил ручку кпп дерево цена хоть и не большая всего 65 рублей дата покупки 25.01.14..... После чего на его емаил было отправлено фото со словами что если ручка не та или она ему не нравится пусть скажет что бы я мог ее вернуть в магазин.... В итоге пришел ответ что эта пойдет спросил где и когда можно встретиться для передачи.... Вроде догиворильсь..... Но данный человек по ником VaneK2002 на связь в оговоренные мною дни не вышел... Позже прислал письмо на емаил что якобы не смог.... Я сказал другую дату но он так же на связь не вышел.... Позже написал что его якобы не отпустили.....

В общем больше я с данным человеком связь не держу да и не охота....

Смысл данного сообщения в чем??? Это не кляуза на участника форума это небольшое предупреждение для всех участников форума то что на данного человека надеяться не стоит..... Мне как то всеровно 65 рублей не такие уж и большие деньги я не обнищаю да и он не разбогатеет..... Но стоит учесть что при больших сделках данный товарищ VaneK2002 может кинуть и уж тем более что то по почте посылать не стоит если только при полной оплате.....

Честно сказать эта была моя первая помощь кому то на форуме и получилось так что меня кинули.... Деньги конечно мизерный но осадок на душе остался.....

Прошу прощения что столько слов..... Спасибо за внимание и всем удачного дня....
 

Тигр

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
110
Re: Не большое кидалово

Товарищи одноклубники можно стебаться хоть целый день.... А вся информация в личке не гарантирует достоверную информацию.... Я не говорю что надо наказывать.... Я просто написал о не добросовестном покупателе....
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,858
Реакции
3,354
Баллы
445
Re: Не большое кидалово

Тигр, конечно, "кидалово", а точнее, просто несвоевременный выкуп товара (уж прости, пацана и правда в тот день мама не отпустила :))- страшное преступление. Но, может быть, всё же не стоило так шуметь? Написал бы ещё разок в личку мне или сыну, и, думаю, вопрос разрешился бы полюбовно.

Но раз уж так вышло- готов компенсировать тебе моральный вред. Сколько надо? 650 рублей (десятикратная сумма "кидалова")? 1000? 2000? Мне не жалко, пиши в личку номер телефона, кину тебе на счёт хоть сейчас.
Надеюсь, такой вариант тебя устроит?
 

Тигр

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
110
Re: Не большое кидалово

Ну допустим я не шумлю, а изложил ситуацию как она есть.

Денег мне не надо я уже выше написал что не обеднею и он не разбогатеет. Тем более в 10тикратном

Все что написано имеет место быть. То что покупатель молчал до этого дня тоже факт

Я не кричу на весь форум что данному человеку не стоит доверять. А лишь говорю что стоит отнестись с предосторожностью

Возможно я не знаю чужих проблем и с чем связано такое отношение - заказать и не забрать.

Я написал то что хотел. Судить только форумчанам. А тему стоит закрыть
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Re: Не большое кидалово

Что-то я смотрю кому-то стало скучно и он решил сыграть в русскую рулетку????? Или жизнь стала пресна настолко что захотелось поиметь лишний горчичник????
Или попросту забыли (лень было, пофиг итп.) прочитать это:??
Ещё раз повторяю: В теме отписываются только стороны конфликта и свидетели!!!
Все посты с мнениями, оценками и т.п, не относящиеся к сути дела будут удаляться. Пользователи написавшие такие посты будут наказываться картами!
__________________________________________________ _____________________________

P.S. Вам не возбраняется создать тему в курилке и там вволю обсуждать (читай: флудить и оффтопить) создавшуюся ситуацию и давать бесплатные советы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху