• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Забавные случаи из жизни!

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Предлогаю в этой теме делиться забавными случаями из жизни. Итак...
В 2012 году , когда я ещё жил с женой, купили мы ей новый " Мицубиси- asx".Машину только взяли из салона и поехали домой. Но машину без номеров побоялись оставить во дворе ночевать, поехали на платную стоянку. Приехали , запорковались, стоим любуемся. Бардовый новый паркетник красиво играет на солнце! И тут слышу звонкий голосок сынка, который что-то напевает. Ему тогда было 2,5 года. Смотрим а он взял в кулачок горсть гальки и стоит на двери рисует! Думал сейчас начнётся! Но слава Богу обошлось! Жена только засмеялась! Говорит ну вот, теперь это точно моя машина!
 

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
папа Дима, да дорогая игрушка.... а вот для художества сына в самый раз!!:haha::haha::rofl:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Эх, а Алексей ( Сав), грозился эту тему рассказами закидать!:(
 

Parovoznik

Заблокирован
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
164
Реакции
22
Баллы
90
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Интересная тема. Внесу и я свою лепту по соседски. У нас на работе есть традиция помахать своему поезду, когда нового машиниста ставят на обкатку, то он ездит с более опытным машинистом. И вот меня назначили на должность. Радости полные штаны, честно откатал 3 месяца, и в крайнюю смену мой наставник говорит вылазь помаши своему поезду. Я и не к чему, вылазию из поезда. Он говорит по вагонам"добрый день уважаемые пассажиры, наш эл поезд следует до станции такойто, электропоезд экспериментальный и обслуживается без машиниста , при посадке и высадке будте внимательны и осторожны. Двери закрываются. И он трогается, а я стою и машу поезду и пассажирам, и рядом со мной стоит помощник. Вид пассажиров был непередоваемый. Дело было на Новосибирске главном, и надо было именно в этот момент начальству выползти с проверками. Напарник затормозил, мы с помощником залезли, а по приезду назад нас троих вызвали на ковёр. За эту шутку мы лишились по 50℅ премии, но за то посмеялись от души.
 
Сверху