• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Датчик абсолютного давления

палыч

Бывалый
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
1,875
Реакции
721
Баллы
315
По каким признакам можно оценить его работоспособность? Обнаружил сего зверька на своём авто с отломаной колодкой:(
 

Faridan

Освоился
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
188
Реакции
13
Баллы
49
Да нет не к вам а вот человек который проверяет. Он хочет чтоб датчик с него показания правильные были? Или он этим датчиком пытается расход топлива угомонить?
Добавлено:
Если показания то надо провода до блока управления прозвонить, и ещё разобратся что в постоянной флешке записано, ну алгоритм работы.
Добавлено:
А там наверное дадчик кислорода есть и катализатор?
 
Последнее редактирование:

Faridan

Освоился
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
188
Реакции
13
Баллы
49
Надо в интернете найти может кто-нибудь выкладывал данные с таким же блоком как у Вас и прошивкой такой-же да ещё и тест с программой такой-же, ведь програм очень много. Это чтобы к стандарту прийти. Ну наверное для регулировок нужно в колектор вакуумный провод и эконометр ну ка на 8 модели жигулей чтоб смотреть параметры на компе да и стрелку механическую видеть, так сказать полный контроль двигателя. Ведь ДАД это электронный аналог экономайзера.
 

Faridan

Освоился
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
188
Реакции
13
Баллы
49
По аналоговууму вакуметру или экономайзеру будет видно на сколько быстро комп реагирует на малейшие нажатие газа, при более менее исправной системы при нажатии газа экономайзер его стрелка будет на желто и зелёном секторе, это как раз и покажет реальную скорость работы компа.
 
Сверху