• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ГАЗ-2410 другой двигатель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГАЗ-2410

Общительный
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
97
Добрый день! Хотел бы поинтересоваться, может кто-то ставил другое двигло на 2410? Как результат и что ещё приходилось вместе с ним менять? Какие двигатели подходят для этого? Я лично видел 2410 с двигателем от какой-то тойоты. У самого отвалился кусок блока в месте крепления корзины (у стартера) думаю проще другой мотор воткнуть, чем варить или перетряхивать всё в другой блок и почти так же оформлять..
С уважением Илья.
 

GAZ24

Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
154
Реакции
146
Баллы
155
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вы начинаете если ставить то лучше такой 280 л/с ,3 литра, а цена вопроса то какая я бы не против себе и COSWORTH поставить мне бы его хватило так деньги для этого нужны и не малые понимаете
 

GAZ24

Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
154
Реакции
146
Баллы
155
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
GAZ24, понимаем) сколько по твоим прогнозам денег нужно на это удовольствия? Я думаю в 3000$ можно уложиться из расчётов 1000 донор, 1000 работа, 1000 з/ч

Это по вашим ценам ,донор я нашел за 700 (в хорошем состоянии ),работа где то 300,гдето около 500 запчасти,но так как в Украине требуется еще узаконить мотор в институте :angry:(или разрешающее письмо с ГАЗа на переделку ) :comando:так мотор никто ставить не будет,потому что как начать узаконивать все:girl_were,дело уже не так в цене и в работе,а в том что его еще нужно узаконить ....
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Чего ерундой заниматься? Ставили же (и ставят) в Техносервисе на Волги двигатели Тойота? Вот, как у меня, например - мало 150 лошадей, ставь нагнетатель, будет 200 с копейками. Двигатель не маленький, крутящий момент под 340 Нм (с нагнетателем) - это неслабо!
Если что, пишите в личку - померяем, зафиксируем переделки. Скажу сразу - под мой двигатель Техносервис ничего с кузовом не делал. Перенесены подушки, переварен масляный поддон, стоит новая опора коробки. Задний мост -вроде стоковый, но с импортными подшипниками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху