• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

31029

  1. N

    Проблема Крутится в "отсечку"

    Спокойно ехал, поднажал педаль, что бы разогнаться При остановке выжал сцепление - обороты улетели в космос, подергал педаль - прошло Через ~2-3км проблема вновь повторилась, но дергание педали уже не помогло Уехал домой на подсосе Что имеем: Педаль упала, но не до конца, примерно на %70-80...
  2. В

    «ГАЗ-3110», какой она должна быть. Переделка, устранение изъянов

    Исправленный заголовок: "Задумки по переделыванию «ГАЗ-3110»". Фотография «ГАЗ-3110»: Другой вариант гармонично выглядящей радиаторной решётки: 1. Ключевой пункт. Замена лицевой части кузова, решётки радиатора и капота на таковые от «31029». Иллюстрации: Источник —...
  3. Е

    Доработка штатных сидушек 31029 под опрокидвывание рычажком. Стоит ли и насколько муторно?

    Месяц назад стал счастливым владельцем 31029. Решил заняться в первую очередь сидушками. На просторах интернета так и не нашел новых чтоб трансформировался салон в спальный. Если у кого есть на примете ... с удовольствием приму в дар ссылку). Вопрос сейчас стоит такой. Разобрать штатные сидушки...
  4. Х

    Проблема 31029, змз-402 общие вопросы

    Здравствуйте! Пролистал все темы в этом разделе, и в общем-то ничего не нашел по своей проблеме) Решил обслужить свою машинку, время пришло. Пока обнаружил уход ОЖ, заменил патрубки(дубовые уже) и термостат. Патрубки хорошо сели, затянулись, а вот термостат не сел. Его с какой-то прокладкой...
  5. Ф

    Счастливым обладателям 2410-3102,029 с дверьми 105

    Не знаю, может тема и была раньше, но все же, не пинайте. Итак, после установки на, скажем 029 машину дверей от 105 (с ручками которые откр. вверх), имеем чудесные три ключика (индивидуальный от каждого замка.) Один - зажигание, один - водительская дверь, один - замок багажника. Можно уменьшить...
  6. Ultimatum013

    Большая проблема Проблема с КПП, помогите плиз.

    Новая очередная проблема. Каждая проблема индивидуальна по своему, после прочитки форума, кое что нашел, но нужен конкретный совет. В общем, начали сначала передачи трудно переключаться (коробка 4х ступенчатая газ 31029), плюс заметил, что отбивает по шестерням в момент переключения. Сейчас...
  7. G

    Не работает комбинация приборов

    Решил вставить динамики под торпеду (ГАЗ 31029), пришлось ее снять. После того как все сделал вставил торпеду, подключил все провода. Повернул ключ зажигания, а комбинация приборов не работает :(. Повернул дальше ключ стартер крутиться. Работают: звуковой сигнал на руле, часы, подсветка...
  8. T

    Проблема Вода в двигателе

    Всем доброго дня! Даже и не знаю куда писать.. Началось все с того, что после 50 км до дачи и обратно, не доехав до дома, залил 4 литра воды в радиатор. Смотрели так и эдак - не течет, ни одной капельки из-под радиатора. На следующий день примерно столько же залили. На следующий день она вточила...
  9. T

    Проблема Фары на 31029

    Что имеем : - дедушкина волга 31029 95-ого года выпуска. она простояла около дома года два, пока я не получил права - взорвавшийся аккумулятор по пути с дачи два года назад - поменял лампочки везде плюс предохранители - зачищал контакты, но, видимо, надо еще Проблема : - не работает задний левый...
  10. A

    Выхлоп NEX

    доброго времени суток, пришла идея купить выхлоп на обе стороны nex, но не тут то было, заказ можно сделать только на сумму более 5 тыс а глушак всего две стоит, хотел предложить если кому то что то нужно так же преобрести сделать это вместе)
  11. BATok

    Аэрография на 31029. Листы металла с заклепками

    Ну вот, я как Communicator, медленно но верно сделал что хотел...Начал две с половиной недели назад...На рисунок ушло три дня....Времени не было, голова по вечерам болела, ну вроде закончил....Выражаю благодарность моему хорошему другу Шурику, за активную и непосильную помощь!!!!
  12. Altair_31029

    Замок зажигания- подключение, взаимозаменяемость

    Доброго времени суток! У мя пытались угнать машину, и сломали замок зажигания. Когда вставил ключ, замок заклинило в положении включеного зажигания. Как я понял, с замком уже ничего не сделаешь. Я слышал, что можна поставить замок от ТАЗа. От какой модели подойдёт замок, что бы подошёл к...
  13. S

    Сигнализация. Выбор, самостоятельная установка.

    Подскажите какую сигнализацию купить, и реально ли установить её самому??
Сверху