• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

31105

  1. N

    Переоформить 2410 с подвеской от 31105 и гур

    Доброго времени суток Уважаемые. Подскажите, в 20 году реально ли переоформить 2410 с подвеской от 31105 и гур на другого человека. Насколько понимаю сейчас очень сильно взялись за внесение изменений в конструкцию авто. Заранее благодарю.
  2. prizrack

    Проблема Зашкаливает уровень топлива приборка НО

    Привет, друзья! Решил в своей 3110 406 двиг, поменять приборку на 105 а-ля синеглазка. Досталась ЗЭиМлайн 3110.3801000. Все сделал как полагается, "+" постоянный, пару масс на индикаторы АБС и ЕБД. Все хорошо. НО! 1)При включении зажигания уровень топлива уходит в максимум и там сидит всегда...
  3. F

    Пропала зарядка ГАЗ 31105 2,4 крайслер микас

    Доброго времени суток, Волговоды! заранее прошу прощения, если такая тема уже была где-то замечена, видимо мне ее заметить не удалось. Значит так, опишу проблему практически сначала. Буквально месяца 3 назад ехал из долгой поездки домой, ну и когда осталось мне проехать буквально 150 км, у меня...
  4. Я

    Резонатор на 31105

    Добрый день. Думаю что машина начала рычать, глянул резонатор? лопнул по шву :( на фото, с другой стороны. Так вон походил везде почему то только короткие т.е без трубы, а у меня труба уже к нему приварена и нет не каких хомутов. Машина 2008 года, Двигатель Крайслер Евро-3 Может знает кто...
  5. V

    Нужны советы по покупке Волги.

    предлагается волга-ГАЗ-31105 ,двс_ ЗМЗ-402 дефосированый . без гура ,стекла на веслах,двери в углах гнилые ,имеется шпакля(много) теперь о плюсах_двс с капиталки и кпп тоже(5 ступ). кресла перетянуты,передвигается сама . цвет желтый- ранее была в такси . Цена 25 000 рубиконов ,что скажете ...
  6. P

    Проблема Генератор Газ-31105 — генерит, но мало

    Здравствуйте! Аккумулятор не заряжается генератором. Читал близкие по смыслу темы. У меня ситуация похожая, но напряжение генератора не то чтобы совсем низкое, а так себе, ни рыба ни мясо — непонятно. Что-то и выдает, но никак не 14 В. Поэтому отдельно тут пишу. Если ситуация знакомая...
  7. V

    Проблема Холостые обороты 2000-3000, пенится масло в бачке ГУРа.

    Авто Волга 31105 Крайслер 2010г. Запускаю авто, холостые обороты 2000-3000, ЭУР не работает гудит, масло в бачке в пене,уровень масла на щупе выше максимума что делать?что с машиной? Помогите пожалйста.
  8. Rim78

    Проблема 31105 Потекла трубка топлива под днищем.

    Здравствуйте. Сегодня поехал на машине и почувствовал резкий запах бензина остановился, вышел и обнаружил что из под низа течет бензин:( Заехал в сервис, они посмотрели сгнила трубка идущая от фильтра под задним колесом, по всему днищу до двигателя, обзвонили все магазины автозапчастей, таких...
  9. Ф

    Счастливым обладателям 2410-3102,029 с дверьми 105

    Не знаю, может тема и была раньше, но все же, не пинайте. Итак, после установки на, скажем 029 машину дверей от 105 (с ручками которые откр. вверх), имеем чудесные три ключика (индивидуальный от каждого замка.) Один - зажигание, один - водительская дверь, один - замок багажника. Можно уменьшить...
  10. Прохоров

    Реставрация бампера 31105

    Выдалась у меня пара относительно свободных дней. На крупный ремонт имеющейся в наличие техники денег не хватало, а мелкий на то и мелкий, что всегда откладывается на последний момент. :sm38: И вот, в мыслях о том, чем бы заняться я вышел из подъезда и... наткнулся взглядом на останки заднего...
  11. A

    Все отличия 31105 от 3110 с 406 дв.

    Всем доброго дня! :gaz_love: Открываю тему отличий между 3110 и 31105, сам езжу то на той, то на другой, в принципе это совершенно разные машины с одним и тем же движком.
  12. A

    покупка ГАЗ 31105 с ЗМЗ

    Здравствуйте, уважаемые Волговоды :) Возник такой вопрос: Я сам из Архангельска. Хочу взять новую 31105 с 406 или 405 двигателем. На днях ездил в салон к официальному продавцу (больше в нашем городе новые Волги никто не продает) ООО "Торговый центр "Волга" и там менеджер сделав дурацкую улыбку...
Сверху