• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

3102

  1. Hummel v8

    Проблема колхозим ЭСП в замок багажника 3102

    колхозим соленоид в замок багажника 3102 Всем доброго утра! или кому как повезёт! :) Все знают про насущную проблему любой 3102 - багажник открывается только ключом и только с улицы. Не удобно таща сумки от гиперМаркета производить данную манипуляцию :( а так же в любых иных ситуациях. И вот...
  2. varta

    усиление крепления фар на 3102

    Разбираю потихонечку беленькую. По установке фар предстала весьма жиденькая картина: хиленькая тоненькая рамка. Сверху потянутая (видимо, под массой фары). считаю необходимым укрепить её. Может, есть опробованные, готовые решения? 1) приварить к телевизору длинные гайки и к ним уже...
  3. A

    Замена габаритной лампы в фаре 3102

    Не могу понять как добраться до габаритной лампы в фаре 3102. Крышку поворачиваю-снимаю, основной свет - отжимаем пружинку и лампа с колодкой извлекается из фары. А вот как заменить габаритную лампу - понять не могу. :wall: Почитал буквари, там описание до издевательства простое: снимаем крышку...
  4. P

    ГАЗ-3102 1984 г.в. - восстанавливать или нет?

    В мае у меня случилась вот такая беда - на скорости 60 км/ч в меня врезался Соболь, после чего я протаранил Mitsubishi... Пошел левый задний лонжерон и немного правый, плюс многочисленные повреждения навесных деталей. Как считаете, есть ли смысл отдавать ее на металлолом или пытаться...
  5. A

    Срочная проблема При попытке завести издается страшный "Кряк"

    Здравствуйте. Сегодня при попытке завести газ 3102 раздался страшный "кряк" и все потухло напрочь. После того как я сбросил и снова одел клемму аккумулятора зажигание стало включаться, но при попытке завести - таже история. И так повторяется. Помогите кто может.
  6. AngelChik

    Проблема Замена торпеды 3102 СО на стд панель 3110

    ПРосьба не удалять тему, если что - ткните. Подскажите, пожалуйста по след. вопросам: Говорю сразу - вопросы по электрике меня абсолютно не волнуют. Здесь я разберусь. Интересуют только вопросы с точки зрения механики и геометрии. 1). Встанет ли панель 3110 без переделки рулевой колонки...
  7. K

    Жалюзи

    День добрый. Много здесь говорили про электрожалюзи, Силича и т.п. Вот, выкладываю немного информации. Ссылка будет доступна 1 месяц с момента последнего скачивания (правила _mail.ru_). Может кому пригодится. Если чего не понятно - спрашивайте, скрывать не стану, т.к. сделано своими (моими)...
  8. вадим3102

    Чертёж фар 3102

    Привет! Не ругайтесь, если что не так, я тут новенький :drinks: Меня интересует такой вопрос, есть ли в природе чертёж фар 3102 с точными размерами? Ну или хотя бы облицовки фары. Линейкой мерять не айс. Да и хотелось бы готовый чертёж :) Очень надо, если у кого есть, то поделитесь пожалуйста...
  9. D

    двигатель Rover

    дрыгатель Rover???????? ребята помогите найти запчасти на эту Волгу с Rover-двигом. И Что это за абревиатура 20T4HK06, а то мне цены загнули заоблачные за комплект прокладок ( без прокладки под голову) под 10 т.р. Дайте адресочки или хотябы ссылки??? Пожалуйста!!!!
  10. VrumVrum

    Не открывается капот

    Добрый вечер, не с того не с сего перестал открываться капот, пробывал длинной отверткой, не получилось, тросик цел, но в левой фаре обнаружил пружину кароткую из механизма замка..как быть?и еще, чтоб не создавать тему, ктонибудь в заднюю родную полку врезал динамики (овалы) и как...
Сверху