• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

2410

  1. N

    Переоформить 2410 с подвеской от 31105 и гур

    Доброго времени суток Уважаемые. Подскажите, в 20 году реально ли переоформить 2410 с подвеской от 31105 и гур на другого человека. Насколько понимаю сейчас очень сильно взялись за внесение изменений в конструкцию авто. Заранее благодарю.
  2. М

    Не заводится

    Привет! Проблема с системой зажигания. Короче, аккумулятор садится. Кузов поймал минус, коротнуло. Трамблёр проверен, свечи заменены. Все провода подключены, через блок предохранителей прозвонены - всё в порядке. Угол зажигания выстроен. Карбюратор настроен. Когда включаю зажигание, фары...
  3. V

    Нет сцепления

    Пропадает сцепление когда заводишь машину. На заглушенной есть.
  4. Ursiber

    Тотальный тюинг 2410

    Вот и я стал больным на голву:wall: Решил затюнинговать свой газ 2410 91 г.в.(пробег 97т.км):gaz_love: Проделанная работа: 1. Полная перекраска салона(была белая, стала черный металлик) 2. Полная шумо и виброизоляция салона 3. Подсветка решотки радиатора снутри (АЛЯ ТАЗИК:)) 4. Ну и все по...
  5. I

    Спидометр 2410 и 5-ст. КПП

    Здравствуйте, товарищи волговоды! Недавно столкнулся с проблемой неправильных показаний спидометра Волги-2410 с 5-ступенчатой КПП от 3110. Варианты перестановки шестерен КПП или покупки панели приборов от 3110 показались не слишком подходящими, поэтому, учитывая род занятий (электроника), решил...
  6. ZAG

    Смена карт дверей 2410 - на современные

    Всем доброго времени суток. Я тут новенький, ответа на вопрос на форуме не нашёл. Ногами прошу не бить. :blush: Так вот: На моей 2410 стоят ещё родные и уже изрядно убитые карты дверей (всмысле внутренняя обшивка). Держатся даже не на пистонах, а на болтах с огромными шайбами. :dwarf: Грустно...
  7. Ж

    схема электрооборудования 2410

    никак не могу найти нормальную цвеную схему на 2410, может есть у кого?
  8. Altair_31029

    Замок зажигания- подключение, взаимозаменяемость

    Доброго времени суток! У мя пытались угнать машину, и сломали замок зажигания. Когда вставил ключ, замок заклинило в положении включеного зажигания. Как я понял, с замком уже ничего не сделаешь. Я слышал, что можна поставить замок от ТАЗа. От какой модели подойдёт замок, что бы подошёл к...
  9. veddary

    Ксенон на "Волгу"

    На форуме обсуждалась тема установки ксенона на волги. На 2410 для этого предлагалось установить специальные фары. А возможна ли установка Би-ксенона в стандартную оптику 2410? Сегодня, выяснилось, что да. Начнем с юридической части вопроса: Поправка к ГОСТ Р 51709-2001 (ИУС "Национальные...
  10. Evergreen

    Электропривод замка багажника :)

    Вчера решил заняцо очередным спортивным онанизмом. Для оного понадобились: -Замок электрический дверной(откр\закр) (солиноидов небыло) -6 метров сдвоеного провода -Кнопка стеклоподъёмника -2 литра пива -3 часа Удобно устроившись пятой точкой в багажнике начал думать, как крепить замок, ибо...
  11. S

    О карбюраторах ДААЗ (4178 и других)

    Кто знает, как настроить ДААЗ 4178-40 для волги/газели на минимальный расход? Там есть всего 2 винта: 1. Качества 2. Количества ака оборотов. Когда крутишь винт качества, то не ощущаешь особых изменений в работе двигуна. От так.
Сверху