• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

CHECK на при запуске

R805OK

Освоился
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
42
:smoke:Выручайте товарищи!Сил моих больше нет, поделитесь дельным советом:smoke:
Если машину оставляю более чем на 4 часа на улице, с бензина в упертую не хочет заводится,загорается check и не в какую схватывать не хочет.Переключаю на газ-заводится без проблем,после 3-х минутного прогрева на газу,переключаю обратно на бензин-работает!Но check гаснет если дать более 3 т.с оборотов!Обороты держит на холодную ровно(газ/бензин). на горячею машинку потрясывает.
Куда лезть,где искать проблему что бы не сломать лишнего?:gaz_love:
Двиг 406.
 

gorill

Свой человек
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
3,777
Решения
1
Реакции
6,144
Баллы
725
как посмотреть код диагностики?
А как Поиском несколько секунд поработать, а? :spiteful:
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=13468&highlight=%EA%EE%E4%FB
P.S. Выдержка из Правил, которые писаны не для Вас:
"VIII. Рекомендации:*
Настоятельно НЕ рекомендуется намеренное коверканье русского языка при написании постов"
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175

Freim

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
494
Реакции
110
Баллы
145
БК(мультритроникc) при включении зажигания показывает "no error", при заводке и нажатии на педаль газа загорается check и БК показывает ошибку "r38"

Мультитроникс на морозе и у меня эту ошибку выдает, хотя на моей Волге отродясь LAMBDA - зонда не было. (97 года тачка с микас 5.1) Эта ошибка на завод не влияет, у меня по крайней мере точно:)
 
Сверху