• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Шторки :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

temkiii

Постоялец
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
130
Ещё вопросик :crazy:
Шторки назад, что к чему и что почём.


P.S. Посоветуйте.(3110, чёрная)
 

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
У меня взади висит белая шторка в мелкую дырочку:) Она снаружи белая, а со стороны салона - черная. Когда смотришь в зеркало заднего вида- дорогу видно, а когда смотришь со стороны заднего стекла в машину, то ни чего не видно:) + не слепят машины которые двигаются сзади.
 

Andros

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
177
Реакции
67
Баллы
140
У меня и окна затонированы и шторки висят, салонного зеркала нет, ориентируюсь только по боковым, сначало неудобно, но со временем привыкаешь...
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
У меня взади висит белая шторка в мелкую дырочку:) Она снаружи белая, а со стороны салона - черная. Когда смотришь в зеркало заднего вида- дорогу видно, а когда смотришь со стороны заднего стекла в машину, то ни чего не видно:) + не слепят машины которые двигаются сзади.

По моему все-таки заднее стекло лучьше затонировать.Через танировку видно гораздо лучьше чем через шторки,по крайней мере без искажения!

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
А у меня вот так я сделал.

Добавлено через 8 минут 44 секунды
Сзади красиво,а на боковых как-то не очень,надо тонировать.
Но при всех этих раскладах мне кажется,что плюсов от твоих шторок гороздо меньше чем минусов.
+ Красиво,другие не пялятся.
- Задним зеркалом ты не пользуешься,мертвые зоны увеличиваются.

Я не голословен.Сам в армии ездил на черной 3102 сзади висели шторки,с малюсенькой щелочкой.Выглядело очень достойно.После очередного маневра в темное время суток на неосвещенном автопарке,был вынужден раздвинуть их на максимум.Хотел снять их вообще,но начальник не согласился.
 
Последнее редактирование:

remix

Общительный
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
29
Реакции
51
Баллы
75
Всем привет! Специально для n311 и всех кому интересна эта тема хочу поделится самым экономичным вариантом штор заднего стекла. Что я сделал: Купил в магазине "Ткани" материал (Шифон) примерно 100х150см,Нашел две медных трубки по длинне стекла. Отмерел, сшил и закрепил на саморезы. По деньгам вышло 180руб. за материал. Дешего и сердито.;)
 

Вложения

  • DSC00111.jpg
    DSC00111.jpg
    67.5 KB · Просмотры: 295

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
temkiii, _http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=12983 тебе сюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху